Новый сезон Rainbow Six Siege теперь в прямом эфире, добавляет Team Deathmatch и нового японского оперативника

16 марта 2022 г.
438

Последний сезон Rainbow Six Siege, Demon Veil, теперь в прямом эфире, и он начинает цикл обновления 7 года игры.

Два самых больших дополнения к тактическому шутеру Ubisoft с этим обновлением - это новый японский оперативник Defender, Azami, и включение постоянного режима Team Deathmatch. Азами выглядит одним из самых изменяющих игру оперативником, добавленным в Rainbow Six Siege через некоторое время. Ее гаджет Kiba Barrier (который является высокотехнологичным кунаем) может быть брошен издалека и прилипает к стенам, после чего он выпускает пуленепробиваемый материал, который может латать отверстия и поверхности. Это позволяет Azami оставаться мобильной, все еще улучшая защиту.

Team Deathmatch также является долгожданным дополнением к списку постоянных игровых режимов Rainbow Six Siege. Режим создает более казуальное пространство в игре, где игроки могут протестировать оперативников, оружие, гаджеты и приложения за пределами игрового процесса с высокими ставками и одной жизнью за раунд, который можно найти в других игровых режимах Siege.

В то время как Team Deathmatch и Azami возглавляют заряд, в ближайшие недели и месяцы появятся новые функции и обновления в рамках сезона Demon Veil. Будущие обновления будут включать новую карту, установленную в Ирландии, функцию воспроизведения матчей для игроков на консолях, изменения баланса для оперативников, таких как Goyo и Valkyrie, и многое другое.

Для тех, кто хочет погрузиться в Rainbow Six Siege и испытать новый режим Team Deathmatch, игра будет доступна бесплатно с 17 по 24 марта на консолях PlayStation и ПК.

Игроки, которые хотят быть в числе первых, кто сыграет в Azami, могут приобрести годовой пропуск игры за $30 (который включает в себя четыре сезонных боевых пропуска) или Премиум-годовой пропуск (который в дополнение к боевым пропускам включает эксклюзивные скины, кредиты и дополнительные уровни battle pass) за $60 до 28 марта. Оба пропуска включают 14-дневный период раннего доступа для Azami.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть