PS5 и Xbox Series X / S поступят в продажу в лучшем случае во вторник

14 декабря 2020 г.
486

Ваша следующая запланированная возможность купить Sony PlayStation 5 и Microsoft Xbox Series X | S появится очень скоро. Новые системы Xbox и PS5 будут доступны для продажи во вторник, 15 декабря, через веб-сайт Best Buy, сообщил продавец. Что касается сроков, консоли будут пополнены «где-то после 8 утра по восточному времени» (6 утра по тихоокеанскому времени / 9 утра по восточному времени) в Best Buy, хотя неясно, начнется ли доступность для каждой модели одновременно.В любом случае, у вас будет возможность забрать свою консоль в магазине с помощью пикапа.Это будет только онлайн-пополнение запасов, поэтому вам не стоит беспокоиться о том, чтобы отправиться в местный магазин в надежде найти один.

Мы не знаем точно, сколько единиц будет доступно и будут ли предприняты какие-либо новые шаги, чтобы помочь смягчить разочаровывающий опыт покупки, с которым потенциальные клиенты имели дело в различных розничных магазинах в течение нескольких месяцев. Best Buy также не уточняет, будут ли доступны цифровые версии PS5 и PS5, но по крайней мере одна версия платформы Sony следующего поколения будет пополнена. Будут доступны как Xbox Series X, так и более дешевая Xbox Series S без дисковода. В отличие от некоторых других розничных продавцов, пополнение запасов Best Buy обычно не поставляется в виде пакетов, которые вынуждают вас покупать вещи, которые вы можете или не хотите.

Все четыре консоли следующего поколения было очень трудно достать с тех пор, как начались предварительные заказы, и сезон праздничных покупок не помог. Пополнение запасов периодически происходило в разных магазинах, но надежные запасы PS5 или Xbox Series X | S, похоже, не являются тем, чего мы можем ожидать в ближайшем будущем. Microsoft ранее заявляла, что ожидает, что дефицит Xbox сохранится в течение нескольких месяцев до 2021 года, и нет никаких оснований полагать, что это не относится и к PS5. В настоящее время спрос опережает предложение, как представляется, со значительным отрывом.

Хотя у вас есть время (или, по крайней мере, окно), когда вам следует начать обновлять веб-сайт Best Buy, есть неплохой шанс, что вам не повезет, чтобы его получить. Если это так, обязательно следуйте нашему руководству по пополнению запасов PS5 и руководству по пополнению запасов Xbox Series X | S, которые отслеживают доступность и предстоящие пополнения, чтобы вы могли знать, как и когда вы сможете купить новые консоли.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть