Everspace 2: Как получить новые корабли

13 апреля 2023 г.
1508

Everspace 2 предоставляет игрокам огромный мир для исследования и широкий выбор кораблей, которые можно использовать при исследовании этого мира. Первоначально игроки имеют доступ только к одному кораблю, который они захватывают во время побега из тюрьмы в начале игры, но в игре есть гораздо больше кораблей, на которых можно летать.

В Everspace 2 корабли разделены на несколько категорий: Легкие, средние и тяжелые. Далее они делятся на три подкатегории каждая: легкие корабли делятся на Scout, Vanguard и Stinger. Средние корабли делятся на перехватчик, дозорный и ударный, а тяжелые корабли можно разделить на орудийный корабль, бомбардировщик и защитник. В этом руководстве мы расскажем, как игроки могут получить доступ к новым кораблям.

Как получить новые корабли в Everspace 2

Игрокам Everspace 2, желающим приобрести новый корабль, сначала необходимо пройти несколько частей основного сюжета. В частности, они должны пройти все основные сюжетные миссии вплоть до раздела "Spares and Scrap". Эта глава открывает возможность отправиться на равнину Нефтис, где можно найти первого в игре торговца кораблями. (К счастью, он также является тем человеком, с которым игроки должны поговорить, чтобы продвинуться по сюжету).

Хотя в дальнейшем в игре появятся другие торговцы кораблями, это первая возможность для игроков приобрести новые корабли и опробовать некоторые из новых стратегий, предлагаемых ими.

После того как игроки получат доступ к Тарину и смогут разблокировать у него перки корабельных дилеров, в магазине рядом с Homebase под названием "The Flying Dutchess" появятся корабли, что позволит игрокам легче приобретать новые корабли без необходимости совершать дальние путешествия. Типы кораблей, которые игрок может приобрести у того или иного корабельного дилера, определяются уровнем игрока, причем корабли более высокого уровня становятся доступны только после того, как уровень игрока становится достаточно высоким.

Доступность кораблей

  • Уровень I (уровень 1)
  • Уровень I+ (уровень 1)
  • Уровень II (6 уровень)
  • Уровень II+ (9 уровень)
  • Уровень III (Уровень 13)
  • Уровень III+ (17 уровень)
  • Уровень IV (требуется перк "Торговец кораблями")

Учитывая эти ограничения, игроки должны быть в состоянии найти новые корабли довольно легко, если у них есть доступ к Дилеру кораблей. Выбор типа корабля будет в значительной степени зависеть от игрового стиля игрока: каждый тип корабля специализируется в разных областях и имеет свои преимущества и недостатки.

Теги:
Everspace 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть