RestoMod - это ограниченный выпуск ретро-ПК с поддельным дисководом

14 декабря 2020 г.
608

Origin выпустила новый, ограниченный выпуск ПК, который имеет начинку новой модели, но внешность древней машины 1990-х годов, в комплекте с поддельным дисководом для дисков. На случай, если вам захочется немного ностальгии, пока вы ждёте загрузки Red Dead Redemption.

RestoMod имеет пользовательский корпус Corsair 4000D, а стандартная сборка имеет 16 ГБ памяти, процессор Core i5 с частотой 2,9 ГГц, 250 ГБ памяти и 6 ГБ видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti за $2080. RetroMod можно настроить по своему желанию, говорит Origin, но они сделали только 50 штук, поэтому поставки ограничены.

Передняя поверхность компьютера это то место, где вы получите ощущение старой школы, говорит Origin:
Используя пользовательскую УФ-печать HD на стальной передней панели, ПК RestoMod имеет индивидуальный дизайн, вдохновленный компьютерами 1990-х гг. кнопки и приводы предназначены только для внешнего вида, но вы всегда можете притвориться, что кнопка Turbo дает вам дополнительный импульс производительности. Чтобы завершить внешний вид, корпус ПК RestoMod был окрашен в соответствующий бежевый цвет, чтобы подчеркнуть, как в те времена корпуса предпочитали простоту цвета.

Немного разочаровывает, что кнопка Turbo каким-то образом не работает, но этот компьютер полностью соответствует своему образу, напоминающему старый и тусклый компьютер. Конечно, для ограниченного тиража всего в 50 штук, кажется, что Origin мог бы сделать некоторые настоящие ретро-детали, такие, как старые дисководы, а не то что по сути является забавной, но косметической краской.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть