Раскрыто время выхода обновления Splatoon 3 2.0

29 ноября 2022 г.
305

Nintendo официально объявила, когда выйдет обновление Splatoon 3 2.0. Фанатам, которые с нетерпением ждали свежего контента, ждать осталось недолго.

Обновление Splatoon 3 2.0 было анонсировано уже некоторое время назад. Обещалось, что вместе с ним появятся новое оружие, этапы, одежда, эмотеги, splashtags и режим Big Run. По мере приближения конца "Drizzle Season", есть много интересного, чего ждать уже не за горами.

Splatoon 3 официально сообщила, что обновление 2.0 появится 29 ноября, а новый контент будет запущен 30 ноября в 16:00 по тихоокеанскому времени. Игрокам необходимо будет загрузить и установить обновление, прежде чем они смогут играть по сети или с друзьями, которые уже обновились. Как правило, программное обеспечение обновляется само по себе, но если игроки обнаруживают, что застряли со старой версией, они могут получить доступ к обновлениям программного обеспечения игры через меню на главном экране.

Игрокам Splatoon 3, у которых есть повторы, которые они хотели бы сохранить, следует запланировать их запись в ближайшее время. После выхода обновления старые реплеи Splatoon 3 больше не могут быть использованы, даже если они были прикреплены или загружены. Это связано с особенностями функционирования повторов, и, к сожалению, похоже, что Nintendo не планирует менять эту ситуацию в ближайшее время.

Splatoon 3 имеет более структурированный график обновлений, чем Splatoon 2, так как игра намерена добавлять новый контент каждый сезон. Патчи и другие мелкие обновления могут выходить в промежутках, но это обновление должно помочь освежить игру всем, кто полностью изучил каталог и исчерпал запасы в магазинах. После выхода обновления каталог будет сброшен для всех игроков, и для прохождения будет доступен новый каталог Chill Season. Splatoon 3 также добавит возможность просматривать каталог в игре.

Поскольку Splatoon 3 стала одной из самых продаваемых игр Nintendo в этом году, похоже, что игру ждет очень светлое будущее. Помимо регулярных бесплатных обновлений контента, подобных этим, Splatoon 3 в будущем получит платное DLC, которое, похоже, будет посвящено кумирам Splatoon 2, Перл и Марине из Off the Hook. Продолжит ли оно историю DLC Octo Expansion из Splatoon 2, пока неизвестно, но кажется вероятным, что эти истории будут, по крайней мере, связаны между собой. Пока что игрокам остается только ждать и проверять новые предметы, добавленные в игру в конце этой недели.

Теги:
Splatoon 3
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть