Обновление Among Us Добавляет режим пряток

11 декабря 2022 г.
548

Among Us выпустила обновление, в котором появился новый режим Hide n Seek с уникальной механикой, а также некоторые новые функции, такие как фильтры лобби для просмотра игр и кнопка haunt, позволяющая мертвым игрокам превращаться в призраков, которые могут наблюдать за остальными участниками игры. Обновление Among Us также включает множество новых косметических средств, которые можно приобрести за бобы.

InnerSloth озолотилась, когда выпустила свою упрощенную асимметричную многопользовательскую игру в 2018 году, а Among Us быстро стала массовым хитом и пионером жанра социальной дедукции. Напоминающая фильм Джона Карпентера "Нечто", горстка игроков получает задание совместными усилиями восстановить корабль или базу, в то время как другие игроки берут на себя роли кровожадных инопланетных самозванцев, которые должны саботировать усилия команды и убить их. На протяжении многих лет постоянное количество обновлений и событий расширяло игру новыми картами, взаимодействиями, косметикой и возможностями.

Изюминкой этого обновления для Among Us стал новый игровой режим Hide n Seek, который немного изменяет игровую механику, создавая совершенно иной опыт. Команда должна выполнять задания, чтобы уменьшить таймер, и команда выиграет, если выживет до окончания таймера. Выполнение заданий ускоряет таймер, но делает экипаж более легкой мишенью. У членов экипажа есть счетчик опасности, который показывает, насколько близко находится самозванец, и дает им возможность убежать, если он уже близко. В то же время, когда таймер на исходе, самозванец получает усиление энергии и направленный пинг, который поможет ему найти беспомощных прячущихся членов экипажа.

В игре "Прятки" также есть несколько уникальных опций, позволяющих настроить игру под себя, например, "режим фонарика", который уменьшает обзор игроков до конуса перед ними, и возможность выбрать, кто будет самозванцем в этом раунде. Кроме того, были добавлены игровые фильтры, чтобы игроки могли пометить свои лобби как начинающие, случайные, серьезные или экспертные, что должно помочь при поиске подходящего лобби для каждого стиля игры. Новая кнопка "привидения" также позволяет мертвым игрокам наблюдать за происходящим в виде призраков, которые могут перемещаться по карте. В обновлении также появилось множество новых косметических предметов для игры Among Us, включая праздничные костюмы и даже новых питомцев.

Режим игры Hide N Seek кажется идеально подходящим для Among Us VR, хотя на данный момент неизвестно, будет ли в ближайшее время добавлен новый контент для VR-версии игры.

Теги:
Among Us
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть