Авторы Atomic Heart опубликовали новый трейлер и раскрыли сроки релиза шутера

10 февраля 2022 г.
565

Atomic Heart - это ролевая игра, действие которой разворачивается в альтернативной реальности в советском союзе в 1950-х годах, где агент КГБ майор П-3 исследует таинственный объект, полный всевозможных опасностей. Atomic Heart разрабатывается и издается российской игровой студией Mundfish.

Atomic Heart разрабатывается уже несколько лет, и он будет выпущен для ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Xbox Game Pass. На протяжении многих лет уже появлялись трейлеры, демонстрирующие игровой процесс Atomic Heart. Недавно был выпущен новый трейлер, в котором представлено больше кадров Atomic Heart и когда игроки могут с нетерпением ждать его выхода.

В новом трейлере Atomic Heart больше раскрывается основная история игры, персонажи, враги и локации, которые появляются в игре. Тем не менее, одним из самых больших выводов из нового трейлера является то, что он показывает, что окно выпуска Atomic Heart 2022 год.

В новом трейлере представлены кадры игрового процесса, такие как еще несколько человеческих персонажей, которые появятся в игре. В нем представлены различные хаотичные и жуткие научно-фантастические локации в игре, демонстрирующие больше таинственных советских объектов. Игроки также смогут увидеть некоторых из разнообразных врагов, которые будут представлены. В трейлере демонстрируются враги-машины, в том числе большие сферические роботы, жуткие роботы-гуманоиды, летающие дроны и многое другое. Это даже показывает некоторые биологические угрозы, с которыми игроки столкнутся в игре.

Трейлер также показывает больше основного геймплея Atomic Heart, начиная с перчатки, которую главный герой будет использовать в игре, включая поднятие врагов в воздух и замораживание врагов на месте. Некоторые виды оружия, которые могут использовать игроки, также были продемонстрированы во время трейлера и даже дают краткое представление о системе создания, используемой для обновления оружия.

Общая реакция на новое видео была в основном положительной, многие комментаторы наслаждались игровым процессом и графикой Atomic Heart, с нетерпением ожидая его выхода. Тем не менее, одной из повторяющихся критических замечаний в адрес английского трейлера был английский дубляж, который не понравился различным комментаторам. Многие из них выразили надежду, что смогут сыграть в Atomic Heart с оригинальной русской озвучкой, когда она выйдет в конце этого года.

Atomic Heart планируется выйти в 2022 году для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Теги:
Atomic Heart
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть