Трейлер геймплея Splatoon 3 наконец-то показывает новых врагов и окно выпуска

10 февраля 2022 г.
407

Был выпущен совершенно новый трейлер геймплея Splatoon 3, демонстрирующий более жесткую эстетику, новый кооперативный режим и окно выпуска. Nintendo уже довольно давно дразнила Splatoon 3, но оставалась невероятно загадочной в отношении того, что новая игра добавит к любимой франшизе шутера. Хотя они все еще скрывают некоторую ключевую информацию, новый трейлер дает гораздо больше информации о том, что игроки будут делать в новой части, и возможно, когда они смогут узнать больше.

В прошлом году трейлер Splatoon 3 продемонстрировал то, что казалось постапокалиптической обстановкой. Несмотря на то, что это игра о покрытии вещей красочными чернилами.

Новый трейлер Splatoon 3 от Nintendo подтвердил, что игра выйдет где-то летом 2022 года, но конкретная дата не была указана. Трейлер посвящен новому кооперативному режиму Salmon Run Next Wave, в котором игроки приземляются на карту на вертолете и сражаются с водными существами. Игроки будут работать вместе, чтобы захватить яйца, покрыть карту чернилами и многое другое.

Хотя Nintendo по-прежнему придерживается строгих правил, каждая новая деталь Splatoon 3 предполагает более захватывающую игру, чем предыдущая. Масштаб увеличился, тон немного темнее, и все еще есть много неизвестных особенностей. В то время как Nintendo, вероятно, будет молчать об игре до весны, Splatoon 3 выглядит как невероятно стоящее продолжение и солидное дополнение к линейке первых разработчиков платформы.

Если фанатам повезет, Nintendo может даже провести какое-то открытое тестирование игры для Splatoon 3, но ничего не было подтверждено. В любом случае, похоже, что Nintendo пытается порадовать поклонников Splatoon 3 с помощью возвращающихся режимов и этапов, казалось бы, с совершенно новыми поворотами. В Splatoon 2 было много любви к Salmon Run, и с увеличением масштаба он, скорее всего, привлечет еще большую толпу.

Splatoon 3 выйдет в 2022 году для Nintendo Switch.

Теги:
Splatoon 3
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть