KLONOA Phantasy Reverie Series выйдет этим летом на Nintendo Switch

10 февраля 2022 г.
354

За последние несколько месяцев Klonoa снова сделала свое имя известным геймерам после многих лет молчания. На сайтах регистрации товарных знаков было обнаружено, что Bandai Namco регистрирует различные товарные знаки, касающиеся Klonoa, одного из своих старых и более забытых платформеров. Некоторые поклонники по-прежнему надеялись, что это означает, что милая, причудливая серия вернется, и Nintendo Direct сообщила о своем появлении на Nintendo Switch и других консолях в июле этого года.

В рамках прямого эфира Nintendo, который транслировался 9 февраля, серия фантазийных мечтаний Klonoa была анонсирована как один из заголовков Nintendo Switch. Игра стремится переделать первые две игры, Klonoa: Door to Phantomile и Klonoa 2: Lunate's Veil. Игра выйдет на Nintendo Switch 8 июля, а другие версии для других платформ будут выпущены позже в этом году.

Трейлер показывает, что эти ремастеры, похоже, сосредоточены на оригинальных играх, в первую очередь на оригинальной версии Door to Phantomile. В то время как версия Wii включала новые функции, такие как озвучка, больше здоровья и новый дизайн для Klonoa, ремастер Wii подвергся критике за изменение того, что сделало дверь в Phantomile такой запоминающейся в первую очередь. Похоже, что последовала критика, и оригинальная версия игры для PS1, похоже, легла в основу версии, найденной в Phantasy Reverie.

В целом, ремастеринг Klonoa отличный знак того, что ждет фанатов после более чем десяти лет без новых игр. Когда дело доходит до сохранения серии, это должно порадовать многих поклонников, так как Вуаль Лунатеи становится доступной после того, как ее оставили на PlayStation 2.

Однако, несмотря на то, что показ великолепен, трейлер Nintendo Switch, показанный в прямом эфире, оставляет желать лучшего, поскольку цветение и яркое освещение нарушают визуальные эффекты, особенно в роликах. По сравнению с тем, как старые игры отличались более тусклой цветовой гаммой, это может сбить с толку некоторых старых поклонников. Однако в официальном трейлере, выпущенном самой Bandai Namco, этой проблемы нет, так что графические проблемы, возможно, уже устранены.

Серия Klonoa Phantasy Reverie выйдет на Nintendo Switch 8 июля 2022 года, а релизы для ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S/X появятся позже.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть