505 Games анонсировали новую игру под названием Stray Blade

25 августа 2021 г.
732

Студия-издатель 505 Games на выставке Gamescom 2021 анонсировала новую игру под названием Stray Blade, разработкой которой занимается компания Point Blank Games. Проект представляет собой приключенческую адвенчуру, в которой главным героем станет мошенник-авантюрист.

В компании с ним путешествует волк Боджи, способный пользоваться магическими умениями. Парочка исследует долину Акреи – место, в котором раньше обитала некая неназываемая цивилизация предтеч, вымершая по непонятной причине. После себя она оставила массу тайн и загадок, которые нам и предстоит разгадать.

В Stray Blade игроки будут сражаться с противниками при помощи активной боевой системы, совмещающей перекаты, увороты и контрудары. Каждая схватка будет иметь последствия для всего мира – окружение будет меняться в соответствии с вашими действиями. Также главный герой будет вынужден принимать сложные решения, что реализовано в некой инновационной системе морали.

Релиз Stray Blade запланирован на 2022 год. Пока известно о версии для ПК и консолей, но какие именно портативные площадки получат игру, нам сообщат уже в следующем году.

Теги:
Stray Blade
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть