Мировой чемпионат по League of Legends может переехать из Китая в Европу

24 августа 2021 г.
593

На зарубежном портале Upcomer появилась информация (ссылка), из которой следует, что руководство студии Riot Games намеревается перенести место проведения мирового чемпионата по дисциплине League of Legends 2021 года из Китая в Европу.

Как сообщают журналисты, главной причиной возможного переноса (официальных заявлений от компании-организатора 2021 World Championship пока не поступало) являются логические проблемы при отправке своих сотрудников в Китай. Команды-участники, дескать, узнали об этом также совсем недавно, так как еще на прошлой неделе представители брендов занимались оформлением виз для отправки своих игроков в КНР.

Если эта информация подтвердится, Riot Games сообщат о принятом решении в самое ближайшее время. Где и как планируется проводить 2021 World Championship в Европе, пока не сообщается – в последний раз глобальное игровое событие проходило в 2019 году. О датах игр также пока ничего не известно, однако общий призовой фонд мероприятия точно составит 2.2 миллиона долларов.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть