Tchia: Как достичь балансировки камней в Лек

27 марта 2023 г.
994

Задачи балансировки рока играют очень важную роль в Tchia, поскольку они являются источником мощных мелодий души в игре. Хотя у игроков не должно возникнуть проблем с доступом к подавляющему большинству этих заданий, есть одно, которое они могут пройти с трудом. В частности, задание "Балансировка камней", расположенное возле Лек на Иджа Нодж, довольно сложно найти, и это руководство поможет игрокам Tchia, которые испытывают трудности с его поиском.

Tchia: местонахождение балансировочных камней в Лек

Игрокам, которые пытаются пройти испытание "Балансировка камней Лек", следует обратить внимание на Хуа, локацию, которая находится к северу от Лек. Здесь игроки найдут кольцо воды, и им следует опуститься на землю в его центре и поискать белую птицу, которая нарисована на скалах, окружающих бассейн. Чуть ниже этой картины в воде есть вход в пещеру, и игрокам следует совершить погружение в Tchia, проплыть через отверстие и следовать по пути, чтобы добраться до балансирующих камней Лек.

Что касается мелодии души, которую игроки получат после прохождения балансировки камней Лек, то она называется Infinite Breath Bubble, и при ее воспроизведении на голове Tchia появляется пузырь. Этот пузырь не позволяет титулованной главной героине терять выносливость, когда она находится под водой, и действует в течение двух с половиной минут. Хотя это ограниченное время действия означает, что игроки не могут использовать Infinite Breath Bubble для бесконечного погружения, он может быть полезен, когда поблизости нет водных существ, на которых можно использовать Soul-Jump Tchia.

Что касается существ, то в Tchia есть несколько животных, которых игроки, возможно, захотят заполучить во время посещения Hua в поисках задания "Балансировка камней Лек". В частности, летучая мышь и макрель имеют тенденцию появляться вокруг водного кольца в этом месте, и их бывает довольно трудно найти в других местах. Хотя наличие этих двух животных не является обязательным условием для фанатов, те, кто стремится пройти игру на 100% и получить трофей Ca de Wizz!, должны сделать это.

Обладание животными - это, конечно, не все, что требуется для получения золотого трофея, однако игроки, стремящиеся к 100% завершению игры, должны найти все предметы в игре. Это включает в себя множество нарядов, некоторые из которых необходимо получить в двух Claw Machine в Tchia.

Теги:
Tchia
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть