Fortnite: Как открыть замок с помощью ключа и сейфа в одном матче

14 октября 2022 г.
2514

Один из квестов четвертой недели в Fortnite, глава 3, сезон 4, поручает игрокам открыть замок с помощью ключа и сейф в одном матче, и тех, кто его выполнит, ждет 20 000 XP. К счастью, выполнить этот квест довольно просто, хотя некоторым игрокам может быть непонятно, как подойти к выполнению задания. В помощь таким игрокам данное руководство, в котором содержится полная информация о том, как открыть замок с ключом и сейф в одном матче в Fortnite.

Fortnite: Как открыть замок с помощью ключа и сейф в одном матче

Первым шагом к выполнению этого задания является получение двух ключей - предметов, которые можно найти в качестве добычи на полу и в сундуках. Хотя благодаря распространенности этих видов лута игроки могут найти ключи на всей карте Fortnite, рекомендуется искать их в районе Chrome Crossroads, Cloudy Condos или Flutter Barn. Эта рекомендация обусловлена близостью названных локаций к хранилищам повышенной секретности, которые играют важную роль в следующей части квеста.

Собрав два Ключа, игроки должны открыть свои карты и найти значки, на которых изображены замки с двумя замочными скважинами. Эти значки представляют собой вышеупомянутые хранилища повышенной секретности, и игрокам следует направиться к одному из них, расположенному поблизости. Для полной ясности на следующей карте показано расположение всех хранилищ с двумя ключами в Fortnite, хотя игрокам, скорее всего, будет удобнее просто обратиться к внутриигровой карте.

Как только игрок достигнет хранилища высокой секретности, он должен использовать два ключа, чтобы открыть его. Это действие выполнит первое требование для завершения квеста, после чего останется только войти в хранилище и обыскать сейф, который находится внутри. Действительно, сейфы всегда можно найти в этих двухключевых хранилищах, и игроки Fortnite, которые нацелятся на них, смогут завершить этот квест и получить соответствующую награду без особых проблем.

Как уже отмечалось ранее, наградой является 20 000 XP, которые пригодятся игрокам, работающим над разблокировкой косметических предметов из четвертого сезона Battle Pass. Среди этих косметических предметов в Fortnite есть скин Spider-Gwen, и он наверняка заинтересует многих игроков. Тем не менее, прежде чем получить этот наряд, игрокам придется выполнить еще много заданий и получить гораздо больше XP, поскольку он находится на последней странице Battle Pass.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть