Fortnite: Как получить тыквенную пусковую установку во время Fortnitemares 2022

19 октября 2022 г.
413

В Fortnite наступило событие Fortnitemares, а это значит, что настало время снова открыть тыквенную пусковую установку. Как правило, игроки получают доступ к этой переделанной ракетнице примерно на Хэллоуин, и многие фанаты, несомненно, захотят заполучить это особое оружие, пока оно доступно. Данное руководство поможет вам в этом, и в нем подробно описаны различные источники получения Тыквенной пусковой установки в Fortnite.

Fortnite: как получить тыквенную пусковую установку

Самый простой способ получить тыквенную пусковую установку - это отправиться в место, где в изобилии имеется напольный лут и сундуки. Действительно, это особое оружие Fortnite можно получить из обоих этих стандартных источников лута, и такие локации, как Cloudy Condos, Lustrous Lagoon и Rave Cave, являются особенно удачными местами для поиска. Тем не менее, в большинстве названных мест на карте нет недостатка в напольном луте и сундуках, и при внимательном поиске фанаты смогут найти Pumpkin Launcher практически везде.

В качестве альтернативы игроки Fortnite могут направить свои усилия на уничтожение Инквизитора, нового мифического босса, которого можно найти под домом в Грим Гейблс. При уничтожении этого босса часто выпадает тыквенная пусковая установка, что делает его хорошей мишенью для оружия. Игрокам рекомендуется потратить немного усилий на приобретение достойного оружия и щита, прежде чем сражаться с Инквизитором, чтобы не оказаться не в состоянии уничтожить врага.

Отметим, что тыквенная пусковая установка - не единственный предмет, который появился в Fortnite в рамках события Fortnitemares 2022, поскольку конфеты также вернулись в Battle Royale. Игроки могут найти изобилие этих сладостей в хэллоуинских ведрах, разбросанных по Форту Джонси - названному месту в юго-восточном квадранте карты. Для непосвященных конфеты дают различные преимущества, причем большая их часть восстанавливает небольшое количество здоровья поврежденным игрокам.

Во время события Хэллоуина также дебютирует совершенно новый предмет - Когти ревуна. Чтобы получить этот предмет, игроки должны посетить Alteration Alter возле Chromejam Junction, Cloudy Condos, Flutter Barn, Lustrous Lagoon, Reality Tree, Shimmer Shrine или Shiny Sound и исполнить танец. После этого игроки могут использовать когти Ревуна, чтобы ударить противника, пока Wolfscent активен, и завершить один из 2022 квестов Fortnite Fortnitemares.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть