Fortnite: Как получить взрывное липкое ружье

12 октября 2022 г.
437

Обновление Fortnite v22.10 было выпущено 11 октября, и оно добавило несколько новых предметов в режим игры Battle Royale. Одним из таких новых предметов является оружие под названием взрывное липкое ружье, с помощью которого можно покрыть цель веществом, которое впоследствии взорвется. Для тех игроков, которые хотели бы испытать этот эффект на собственном опыте, в этом руководстве подробно описано, где найти взрывное липкое ружье в Fortnite.

Fortnite: Расположение взрывное липкого ружья

Взрывное липкое ружье имеет шанс появиться в качестве лута на земле и в сундуках, поэтому игрокам, которые ищут это оружие, рекомендуется сосредоточиться на местах с высокой плотностью этих источников лута. Хотя большинство названных мест на карте Fortnite подходят под это описание, Cloudy Condos, Lustrous Lagoon и Rave Cave являются одними из лучших вариантов. Действительно, в этих трех местах можно получить огромное количество лута, и они отмечены на карте, которая представлена ниже.

Кроме того, взрывное липкое ружье можно найти в дропах снабжения, которые будут появляться на карте в течение матча. Однако эти источники лута гораздо более скудны, чем напольный лут и сундуки, и игрокам не стоит ожидать, что они будут попадаться в каждом матче. Тем не менее, игрокам стоит обязательно собрать Supply Drop, если они наткнутся на него, чтобы получить возможность получить мощное оружие в Fortnite и, возможно, даже взрывное липкое ружье.

Пока игроки ищут взрывное липкое ружье на земле, в сундуках и в припасах, они могут получить другой предмет, который был добавлен в исправлении Fortnite v22.10. Этот предмет - бросаемая пусковая площадка, и она функционирует очень похоже на обычную пусковую площадку. Действительно, игроки могут использовать этот предмет, чтобы поднять себя в воздух после того, как он будет развернут, что дает возможность быстро подняться над угрозой, забраться на высокую конструкцию или покинуть территорию.

На земле, в сундуках и припасах также можно найти новый предмет, который не был перенесен в хранилище, - это Shield Bubble. Этот предмет стал доступным после обновления v21.51, которое вышло во время 3-й главы 3-го сезона Fortnite, и он создает купол на 30 секунд, который служит барьером против снарядов. Несмотря на то, что игроки не могут стрелять из "Shield Bubble", передышка, которую он дает, может быть полезна для быстрого исцеления.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть