Fortnite: Как собрать монету в серии Soundwave (концерт Айи Накамуры)

07 октября 2022 г.
641

В то время как большинство еженедельных заданий Fortnite включают в себя нанесение урона другим игрокам, эмоции в определенном месте или поиск специальных объектов на карте battle royale, на этой неделе появилось задание, которое не заставляет игроков делать ничего подобного.

В рамках Fortnite Soundwave Series - музыкальных концертов, на которых выступают артисты со всего мира - игроки могут получить 40 тысяч очков опыта для Battle Pass, собрав монету в конце концерта Айи Накамуры Soundwave. Вот как долго добираться до монеты и как найти карту концерта.

Soundwave Series: Код острова Айя Накамура

Чтобы попасть на концерт, игрокам Fortnite нужно изменить тип игры в лобби, что приведет к появлению экрана "Discover". Soundwave Series должна быть одной из первых карт, если она появится, просто нажмите на нее, а затем нажмите "Играть".

Если карта не отображается на вкладке Discover, игроки могут перейти в раздел Island Code с бамперами и ввести этот код: 3500-0540-0065.

Как собрать монету в Soundwave Series

Когда игроки наконец попадут на концерт, они смогут услышать несколько фанковых мелодий от самой Айи Накамуры. Музыкальный опыт проведет игроков через несколько различных интерактивных сцен, и все это займет около 10 минут.

Как только концерт закончится, игроки смогут подобрать золотую монету. Схватив ее, игроки получат XP, экран загрузки острова Айи и спрей Soundwave Series - Aya Nakamura. Для тех, кто боится упустить бесплатные XP, опыт закончится 9 октября, что дает игрокам пару дней на завершение квеста.

Поклонники музыки Накамуры могут заглянуть в магазин внутриигровых предметов, чтобы приобрести эмулятор Copines Emote, который будет доступен 5 октября и назван в честь сингла из самоназванного альбома Накамуры.

Epic Games также предлагает стримерам и другим создателям контента возможность размещать видеоролики с участием Айи Накамуры в Fortnite и зарабатывать на них до семи дней. Для получения более подробной информации об этом фанаты должны обязательно заглянуть в официальный блог Fortnite.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть