Fortnite: Где найти автомобиль Rocket League Octane

05 октября 2022 г.
744

Автомобиль Octane из Rocket League теперь доступен в Fortnite, и многие игроки, несомненно, захотят прокатиться на нем. Однако автомобиль Octane можно найти не во всех игровых режимах, и некоторые игроки могут запутаться, где именно его искать. Это руководство поможет игрокам сесть за руль автомобиля Octane из Rocket League в Fortnite.

Fortnite: Расположение автомобиля Rocket League Octane

Игроки, которые хотят опробовать автомобиль Octane, должны обратить свое внимание на режим Creative в Fortnite. Действительно, Creative - единственный режим игры, в котором на данный момент можно управлять Octane, и игроки могут найти спаунер этого транспортного средства в разделе Devices после загрузки на свои острова. Кроме того, игроки могут опробовать Octane на островах, которые были созданы для демонстрации возможностей автомобиля, и разработчик Epic Games в настоящее время рекламирует два таких острова.

Первый остров - это остров Octane Tutorial в Rocket League, его код - 7335-2078-5523. На этом острове игроки Fortnite могут соревноваться друг с другом за высокие баллы, одновременно знакомясь с различными трюками, которые может выполнять автомобиль. Когда игроки устанут от этого занятия, они могут перебраться на остров Octane Template в Rocket League, используя код острова 7808-4434-5127, чтобы провести еще больше времени с машиной.

Следует отметить, что в настоящее время Epic Games призывает игроков создавать острова, которые используют это средство передвижения Rocket League "по максимуму", и отправлять их через форму подачи творческого контента. Эти заявки можно подавать с 18 октября по 1 ноября, и после этого некоторые фанаты смогут увидеть свои острова в "специальном ряду Discover". Игроки, которые заинтересованы в том, чтобы их творения были представлены таким образом, должны планировать проделать значительный объем работы, поскольку разработчик указал, что ищет "революционные острова".

Хотя такой остров может быть представлен множеством способов, разработчик предполагает, что в него целесообразно включить устройство Rocket Boost, которое было добавлено в обновлении Fortnite v22.10. Также сообщается, что галерея Rocket League предоставляет игрокам возможность вывести свои острова на новый уровень. В галерею включены тематические фермы, баннеры, статуи и фонари, и их действительно можно использовать для повышения эстетики творения игрока.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть