Fortnite: Как уничтожить хромированные конструкции

07 октября 2022 г.
390

Одно из заданий третьей недели в Fortnite, глава 3, сезон 4, поручает игрокам уничтожить хромированные сооружения. Хотя на первый взгляд это задание может показаться простым, некоторые игроки могут обнаружить, что им не начисляются очки за разрушенные сооружения. Это может навести игроков на мысль, что в задании есть ошибка, хотя на самом деле это не так. На самом деле, квест "Разрушить хромированные сооружения" в Fortnite можно выполнить довольно легко, при условии, что игроки точно знают, что им нужно делать.

Fortnite: Разрушить хромированные конструкции

Одна вещь, которую игроки должны знать об этом задании, заключается в том, что разрушение строений, которые уже покрыты хромом в начале матча, не засчитывается в его выполнение. Вместо этого игроки должны бросить Chrome Splash из Fortnite в строение, которое еще не покрыто хромом, чтобы преобразовать его, а затем разрушить это строение с помощью инструмента или оружия для сбора урожая. Хотя это можно сделать как в стандартном режиме игры Battle Royale, так и в режиме Zero Build, рекомендуется, чтобы игроки использовали первый из этих двух вариантов.

Это рекомендуется потому, что в стандартном режиме игры Battle Royale игроки могут строить свои собственные сооружения, что дает им возможность в значительной степени контролировать место выполнения этого задания. Действительно, игроки Fortnite могут просто начать свои матчи, приземлившись в месте, где в изобилии имеются Chrome Splash и строительные материалы, например, в Лагуне блеска, а затем использовать собранные предметы для строительства сооружений, Chrome, а затем разрушить их.

Что касается награды, которую получат игроки после разрушения 100 строений, покрытых Chrome Splash, то она составляет 20 000 XP. Эта награда наверняка заинтересует игроков, которые нацелились на некоторые косметические предметы, доступные в рамках Season 4 Battle Pass, поскольку она позволит им приблизиться к получению большего количества Боевых звезд. Тем не менее, 20 000 XP - это лишь малая часть того, что необходимо для получения таких косметических предметов, как скин Spider-Gwen из Fortnite, и фанатам, нацелившимся на этот наряд, следует позаботиться о выполнении оставшихся еженедельных заданий.

К счастью, в других заданиях третьей недели четвертого сезона Fortnite не так много неясностей. Действительно, если игрок использует путевые точки, указанные на внутриигровой карте, и согласует свой игровой процесс с инструкциями квеста, у него не возникнет проблем с выполнением каждого из этих заданий и получением всех наград XP.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть