Слух: Бета-версия Call of Duty: Modern Warfare 2 появится в сентябре

05 июля 2022 г.
370

Предстоящая игра Call of Duty: Modern Warfare 2 вызывает большой ажиотаж. Подобно тому, как Modern Warfare 2019 года была перезагрузкой оригинальной игры, Modern Warfare 2 будет опираться на элементы игры 2009 года. Например, печально известная миссия No Russian из Modern Warfare 2 снова появится в игре, только на этот раз уровень кампании будет еще более тревожным, чем в оригинальной версии. Конечно, это лишь одно из многих изменений и обновлений в ремастированной Modern Warfare 2, которые появятся в игре в конце этого года.

Поклонники надеются, что им не придется ждать официальной даты запуска, чтобы поиграть в Call of Duty: Modern Warfare 2, и слухи о бета-версии ходят с тех пор, как Activision впервые представила шутер. Ранее через утечку на Amazon прошел слух, что бета-версия Modern Warfare 2 может появиться уже в августе 2022 года. Однако после этой утечки другой известный источник высказал свое мнение о том, когда игроки получат в свои руки раннюю версию Modern Warfare 2.

По словам RalphValves, которые были подтверждены Томом Хендерсоном в Twitter, бета-версия Call of Duty: Modern Warfare 2 появится в сентябре, а не в августе. Эти заявления были подкреплены предложенной дорожной картой для бета-версии, согласно которой она начнется как PlayStation Exclusive, ранний доступ начнется 15 сентября, а открытая бета-версия появится 17 сентября. Для кросс-игры открытая бета-версия начнется 24 сентября и завершится 26 сентября.

По сути, это даст фанатам около месяца между окончанием бета-теста и датой выхода Modern Warfare 2. Также, по словам RalphValves, август все еще будет иметь некоторое значение для Modern Warfare 2. Только вместо того, чтобы быть временем, когда фанаты впервые получат игру в свои руки, он станет месяцем для раскрытия мультиплеера, событий и появления новой информации.

Учитывая более раннюю дату выхода Modern Warfare 2, многие фанаты ожидали, что бета-версия игры также будет запущена в начале года. Некоторые даже хотели, чтобы у Call of Duty: Modern Warfare 2 было несколько бета-версий, чтобы фанаты могли получить некоторые первые мнения об игре до ее запуска.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть