Выход Hogwarts Legacy перенесут на 2023 год

17 января 2022 г.
375

В сети появилась информация, намекающая нам на то, что релиз игры Hogwarts Legacy состоится намного позже ожидаемого срока. Изначально проект должен был поступить в продажу до конца 2021 года, потом студия Avalanche Software решила взять больше времени на доработку и перенесла релиз на 2022 год, а теперь следует, что ждать развлечение в продаже можно будет только в 2023 году.

Пока что неподтвержденные данные опубликованы порталом Comic Book (ссылка), авторы которого ссылаются на слова бывшего редактора IGN Колина Мориарти. Ныне он является инсайдером, имеющим доступ к секретным источникам в студиях, но, опять же, без официального анонса его слова следует воспринимать лишь в качестве слухов.

Напомним, что в Hogwarts Legacy будут рассказаны события, которые развернутся в магической школе Хогвардс задолго до того, как в нее попадет известный всем нам Гарри Поттер. Игрокам предстоит создать своего волшебника и отправиться покорять дивный фэнтезийный мир, сражаться с опасными чудовищами и налаживать отношения с однокурсниками.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть