Разработчики King Arthur: Knight's Tale объявили о переносе даты релиза игры

14 января 2022 г.
464

Представители студии Neocore Games сообщили о том, что полноценный релиз ролевого приключения King Arthur: Knight's Tale состоится в марте (ссылка). Если точнее, то 29 числа – это означает, что изначальные планы компании пришлось изменить, отодвинув дату на пару недель.

Дополнительное время разработчики планируют использовать для улучшения текущей версии проекта. На данный момент King Arthur: Knight's Tale доступна на цифровой площадке Steam в формате раннего доступа, но на выходе качество продукта еще может измениться в лучшую сторону (ссылка).

Напомним, что сюжетная часть приключения рассказывает нам историю, вдохновленную британскими мифами о короле Артуре и рыцаря Круглого стола. Один из них, сэр Мордред, являлся известным антагонистом, но в King Arthur: Knight's Tale он выступает в роли героя. Именно ему предстоит спасти королевство от обезумевшего правителя, стремящегося утопить государство в море крови. На пути к конечной цели Мордреда поджидают встречи не только с коварными людьми, но и с кровожадными монстрами.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть