Авторы Hitman 3 поделились планами на второй год поддержки игры

14 января 2022 г.
538

Команда студии IO Interactive рассказала поклонникам своего творчества о дальнейших планах поддержки игры Hitman 3. В частности, нам пообещали выкатить достаточно много свежего контента, среди которого будут новые режимы, возможность обустраивать и кастомизировать базу киллера и встретиться с новыми целями.

В грядущих патчах Hitman 3 получит режимы Elusive Target Arcade и Freelancer. Первая активность представляет собой последовательное уничтожение целей с получением награды за успешную миссию. Если попытка ликвидировать врага будет провалена, контракт заблокируется на 12 часов.

Второй режим добавит в игру базу, на которой 47-ой сможет проводить планирование миссий, менять одежду или тренироваться в стрельбе в тире. Само собой, не обойдется без расширения списка доступных для устранения целей, дополнительного оружия и расширенного перечня тайников и сейфов.

Помимо прочего, 20 января в продажу поступит Hitman Trilogy – издание, которое вмещает в себя игры 2016, 2018 и 2021 годов. Ориентирована трилогия на новичков, которые еще не успели приобщиться к серии, но хотят узнать полную историю легендарного наемника.

Теги:
Hitman 3
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть