В Ubisoft готовы к выходу перезапущенной серии The Settlers

14 января 2022 г.
686

17 марта 2022 года состоится официальный релиз стратегии The Settlers, которая является перезапуском всей серии. Над ней команда студии Ubisoft трудилась несколько последних лет, впервые анонсировав проект в 2018 году. После этого игра попадала в сложные производственные условия, вынудившие разработчиков отложить релиз на неопределенный срок, но теперь, видимо, подготовительная работа подходит к концу.

В релизной версии The Settlers нам предложат выступить за одну из трех фракций, заняться исследованием технологий и развитием собственного государства. Предстоит также бороться с агрессивно-настроенными соседями, желающими любыми способами захватить вашу территорию. Для победы над ними можно использовать, как экономические, так и политические и военные способы.

В Ubisoft заявляют, что новая The Settlers станет самой красивой игрой в истории существования серии. Помимо сюжетной кампаний, в ней присутствует режим мультиплеера, рассчитанного на матчи с участием 8 игроков. Неуверенные в своих силах пользователи могут потренироваться в сражениях с ботами перед тем, как вступить в битву против реального соперника.

Теги:
The Settlers
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть