Представлен свежий трейлер The Wayward Realms – новой игры с открытым миром

13 января 2022 г.
610

OneLost Games представила дебютный трейлер своей новой игры, получившей название The Wayward Realms. Данный проект представляет собой приключение в фэнтезийном мире, полном опасностей и тайн.

В презентационном трейлере показано не очень много, нам демонстрируют локации и кое-какие детали окружения. В конце герой, по всей видимости, встречает серьезного противника, восседающего на троне в мрачном подземелье. Пока не известно, кто это или кем именно нам предстоит играть, но увиденное крайне интригует.

Закадровый голос, сопровождающий видео, сообщает, что путешествие в The Wayward Realms пройдет не только под светом луны, но и под землей. Герои отправятся исследовать локации некой колыбельной Архипелага, которая таит в себе множество загадок и испытаний.

Примечательным является тот факт, что над новинкой трудятся Тед Петерсон и Джулиан Лефэй, подарившие нам безупречные серии The Elder Scrolls Arena и Daggerfall. О дате релиза The Wayward Realms пока ничего не сообщается, разве что проект все еще находится на ранней стадии, а его полноценный выход должен состояться примерно через пару лет.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть