Королевская битва PUBG: Battlegrounds стала бесплатной на всех платформах

12 января 2022 г.
714

Как и обещалось ранее, студия Krafton сделала бесплатной свою королевскую битву PlayerUnknown`s Battlegrounds. Изначально ее нужно было покупать, однако теперь все желающие могут приобщиться к легендарной игре, ставшей прародительницей целого жанра.

Правда, есть один нюанс – владельцы бесплатных аккаунтов не смогут участвовать в соревновательном режиме. Чтобы бороться за рейтинг, пользователям потребуется приобрести пропуск Battlegrounds Plus, который обойдется вам примерно в 970 рублей. Те, у кого клиент PUBG на ПК и консолях был куплен ранее, получат билет с дополнительным набором косметических предметов абсолютно бесплатно.

Вместе с переходом на условно-бесплатную модель распространения, в PUBG стали доступны тренировочные режимы. Новички перед тем, как сражаться против реальных игроков, могут попробовать свои силы в битвах с ботами.

Напомним, что PlayerUnknown`s Battlegrounds представляет собой шутер от 3-го лица, в котором вы становитесь участником сетевых матчей на 100 человек. Десантировавшись на карту, вам нужно отыскать оружие и припасы, чтобы потом перестрелять всех противников и остаться последним выжившим.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть