В Dying Light 2 Stay Human начался Хэллоуинский эвент

26 октября 2022 г.
634

В Dying Light 2 пройдет событие, посвященное Хэллоуину. Хэллоуин уже не за горами, поэтому игроки могут ожидать, что во многих играх будут проводиться мероприятия, ориентированные на ужасы, а так как в Dying Light 2 все крутится вокруг зомби, это отличная игра для проведения такого мероприятия.

Хэллоуин - это захватывающее время для игр, поскольку во многих играх, вероятно, будут проводиться жуткие и веселые события, которыми смогут насладиться игроки. Даже игры, не связанные с ужасами, могут присоединиться к веселью, например, создать тематический остров на Хэллоуин в Animal Crossing: New Horizons с использованием определенных жителей, которые одновременно жуткие и милые. Помимо развлечений, геймеры также могут принять участие в хэллоуинских распродажах, проводимых различными сайтами, такими как Steam и Epic, которые предлагают множество скидок на игры в жанре ужасов. Однако игрокам, которые ищут конкретное событие, посвященное Хэллоуину, повезло, если речь идет о Dying light 2.

Официальная страница Dying Light на YouTube недавно опубликовала видео, в котором показано, чего игроки могут ожидать от бесплатного события на Хэллоуин под названием "All Hallows' Eve" Event. В ролике показаны обычные зомби, с которыми можно столкнуться в базовой игре, и новые монстры, такие как тыквенники, похожие на супер-зомби со светящимися фонарями на голове. Dying Light 2 может считаться одной из лучших игр про зомби, и ожидается, что предстоящее событие дополнит игру. Событие также представит нового персонажа, находящегося на базаре, известного как Baka The Unfortunate, который покоится в подвесной клетке. Игрокам предлагается собирать лакомства во время охоты на врагов, чтобы обменять их на новые жуткие награды.

Событие будет проходить с 25 октября по 4 ноября, и игрокам рекомендуется приобрести комплект Dying Laugh Bundle, доступный с 3 по 10 ноября. Судя по отзывам сообщества, игроки с нетерпением ждут этого события и возлагают на него большие надежды. Это событие может стать хорошей возможностью для игроков использовать моды для Dying Light 2, например, добавляющие в игру больше зомби и неограниченную долговечность оружия.

В этом месяце состоится первое событие Dying Light 2, посвященное Хэллоуину, так как игра вышла в начале этого года. Благодаря этому событию создается впечатление, что разработчики продолжают активно дополнять и улучшать содержание игры, что считается хорошим тоном, поскольку есть функции, которых нет в Dying Light 2 или которые можно было бы улучшить, например, более совершенное оружие дальнего боя. Несмотря на некоторые недостатки базовой игры, игроки с нетерпением ждут начала события "Канун всех святых".

Теги:
Dying Light 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть