Размер обновления Call of Duty: Modern Warfare 2 огромен

26 октября 2022 г.
1147

Infinity Ward выпустила новое обновление для Call of Duty: Modern Warfare 2 с огромным размером файлов - 40 ГБ. Последние игры Call of Duty подвергались критике за огромные размеры: Black Ops Cold War занимала более 200 ГБ места на PS5. То же самое было и с Modern Warfare 2019 года, которая заставляла пользователей регулярно загружать десятки ГБ данных.

Ранее казалось, что Modern Warfare 2 нарушит эту тенденцию, поскольку размер загрузки у нее относительно небольшой. Базовая игра занимает всего 35 ГБ дискового пространства, но пользователям придется установить различные пакеты для каждого из ее игровых режимов. Два пакета для кампании MW2 занимают в общей сложности около 16,7 Гб, еще больше места требуется для многопользовательской игры и кооперативного режима Special Ops. Однако, похоже, что MW2 может и дальше получать большие патчи, поскольку Infinity Ward уже выпустила обновление с огромным размером загрузки.

Как сообщает Twitter-аккаунт PlayStation Game Size, обновление для Call of Duty: Modern Warfare 2 размером 40,156 Гб уже доступно на PS5. Пользователям также необходимо загрузить новые патчи для некоторых пакетов: Campaign Pack 1 и Campaign Pack 2 требуют обновления размером 9,025 ГБ и 7,118 ГБ соответственно. Размер загрузки 40 ГБ для обновления 1.03 указан только для версии для PS5, поэтому окончательная цифра может варьироваться в зависимости от платформы и региона. PlayStation Game Size также сообщает, что размер новой загрузки для полной версии игры на PS4 теперь составляет 61,040 ГБ.

Похоже, что обновление 1.03 для Modern Warfare 2 - это обновление первого дня, которое обычно включает в себя исправление ошибок и другие улучшения для обеспечения плавного игрового процесса при запуске. Однако размер загружаемого файла больше, чем у базовой игры на PS5, что намекает на то, что MW2 также будет получать большие обновления на протяжении всего своего существования.

Хотя официальный запуск Call of Duty: Modern Warfare 2 состоится 28 октября, поклонники могут начать играть в кампанию уже сейчас, если оформят предварительный заказ на игру. После завершения кампании геймеры смогут получить различные награды, такие как XP-бустеры, операторы, косметика и другие внутриигровые предметы. Во время прохождения игры некоторые игроки столкнулись с проблемами в кампании MW2, которые не позволяли им завершить миссии. Таким образом, это масштабное обновление может решить проблемы с прохождением и другие ошибки, присутствующие в игре.

Infinity Ward также поделилась новой информацией о многопользовательской игре Modern Warfare 2 в преддверии ее выхода 28 октября. Она включает в себя полный список всех полевых улучшений и киллстриков, доступных в MW2, а также различные режимы игры, в которые пользователи смогут играть на старте.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть