Утечка Genshin Impact показывает карту для предстоящего расширения пустыни

24 декабря 2022 г.
688

Недавняя утечка информации о Genshin Impact раскрыла полную карту предстоящего расширения пустыни Сумеру, которое планируется запустить с обновлением версии 3.4 в следующем месяце. Первые обновления в жизненном цикле популярной ролевой игры версии 3 были связаны с многочисленными расширениями игрового пространства, добавляя в игру четвертый крупный регион Сумеру. В версии 3.0 были добавлены пышные тропические леса, а в версии 3.1 появилась первая часть разросшейся пустыни. Теперь пустыня Сумеру станет еще больше в грядущем обновлении.

Хотя HoYoVerse еще официально не объявила о добавлении новой пустыни Genshin Impact, несколько деталей о предстоящем регионе уже просочились. В расширенной пустыне появится еще больше подземных каньонов, как в версии 3.1, а также новый мировой босс. По слухам, новый регион Сумеру станет одним из двух расширений для пустыни, а второе, как считается, появится в версии 3.6. Теперь, в результате недавней утечки, игроки получили возможность взглянуть на карту для пустынного расширения версии 3.4.

Изображение, которым поделился автор утечки Genshin Impact Unknown Goddess, демонстрирует полную карту нового пустынного региона Сумеру с названиями, путевыми точками и доменами. Новый регион сосредоточен вокруг массивной горы Дамаванд, а окружающая география закручивается вокруг центра колоссальной горы. Карта пустыни показывает, что в расширенном регионе будут представлены два новых Домена, однако никакой информации о том, какие материалы содержатся в них, не дается. На карте показано множество путей, ведущих в новую пустыню, как из тропического леса Сумеру, так и из пустыни.

Расширение пустыни Сумеру является лишь одним из нескольких утечек информации о локациях, которые, по слухам, появятся в игре в ближайшем будущем. Наряду с ранее упомянутым расширением пустыни Сумеру, слухи о новых локациях появились и в первых двух регионах игры: порт Дорнман в Мондштадте и деревня Цяоин в Лиюэ. Крупная утечка данных в прошлом месяце также дала ранние подробности о следующем крупном регионе игры, показав ранние модели и карты Фонтена.

Благодаря утечкам и официальным данным поклонники Genshin Impact уже успели узнать много нового о версии 3.4. В версии 3.4 появятся два новых персонажа - Аль Хайтем и долгожданный Яояо, а также вернется ежегодное событие Lantern Rite. По слухам, в грядущем обновлении также появятся баннеры для перезапуска нескольких популярных персонажей Liyue, включая Xiao, Hu Tao и Yelan. С новым регионом для исследования и новыми событиями Liyue, которые предстоит пережить, версия 3.4 обещает быть насыщенным обновлением для поклонников Genshin Impact.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть