Nintendo Switch Sports добавляет наряд Санты

25 декабря 2022 г.
279

В духе праздников Nintendo Switch Sports добавляет в игру наряд Санты. Игроки могут экипировать своих персонажей косметикой Санты и распространить рождественское настроение в Nintendo Switch Sports.

Nintendo Switch Sports - это сборник спортивных мини-игр, похожий на своего предшественника Wii Sports. Игроки могут соревноваться с искусственным интеллектом или другими игроками в различных видах спорта, включая футбол, волейбол, теннис и боулинг. В знак уважения к Wii Sports игроки Nintendo Switch Sports могут использовать в качестве своих персонажей Miis, но в игре также представлены более детализированные аватары под названием Sportsmates. У Sportsmates более детальная настройка волос и лица, а также руки и ноги, чего не хватало аватарам Mii. Эти изменения открыли перед игроками гораздо больше косметических возможностей для персонализации персонажа, и Nintendo позаботилась о том, чтобы предоставить игрокам большой выбор.

В честь Рождества Nintendo Switch Sports выпустила наряд Санты, в который игроки могут нарядить своих товарищей по спорту. Чтобы получить полный наряд Санты, игроки должны сначала собрать коллекцию Санты. Это можно сделать, участвуя в онлайновых матчах в режиме случайного подбора, что позволит получить очки, которые можно потратить на предметы из коллекции Санты. Как только игроки разблокируют все спортивные косметические предметы Nintendo Switch Sports из коллекции Санта-Клауса, они автоматически разблокируют костюм Санты и смогут играть в спорт в полном рождественском облачении. Для тех, кто отстает или только что узнал об этом наряде, он будет доступен до 4 января 2023 года.

Эти косметические предметы - приятный штрих для Nintendo Switch Sports, поскольку игроки, несомненно, захотят побаловать своих персонажей праздничным настроением. Также приятно видеть награды, которые можно заработать в процессе игры, а не только купить за реальную валюту. Nintendo сделала этот процесс достаточно доступным, так как игроки будут получать очки независимо от того, насколько хорошо они выступают в матчах. И хотя в Nintendo Switch Sports доступна рейтинговая сетевая игра, игрокам не обязательно играть в рейтинговых матчах, чтобы заработать косметические очки.

Конечно, не всем будет интересно зарабатывать очки, необходимые для разблокировки всех игр из коллекции Санта-Клауса. Учитывая это, и в духе Рождества, возможно, было бы лучше раздавать наряд Санты или другую праздничную косметику бесплатно. Тем не менее, Nintendo Switch Sports продолжает получать обновления, так что у игроков есть множество спортивных игр, в которых они могут наслаждаться и зарабатывать очки, и, возможно, их будет еще больше.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть