Новая игра Peppa Pig анонсирована на следующий год

17 декабря 2022 г.
450

Новая игра про Свинку Пеппу должна появиться в следующем году. После прошлогоднего успеха игры My Friend Peppa Pig, разработчик Petoons Studio и издатель Outright Games возвращаются с новым приключением для милой розовой свинки. Как следует из названия, в игре Peppa Pig: World Adventures игроки отправятся в путешествие по большому и обширному миру Свинки Пеппы вместе с ее семьей и друзьями.

Peppa Pig: World Adventure является продолжением игры 2021 года "My Friend Peppa Pig". В предыдущей игре юные игроки отправляются в приключение вместе с титулованной Свинкой Пеппой, выполняя задания и другие интерактивные действия - от помощи папе Свину в поисках очков до поиска следов животных в лесу. В игре есть несколько знаковых мест из телешоу, включая музей и даже Картофельный город.

На этот раз в игре Peppa Pig: World Adventures Пеппа вместе со своей семьей и друзьями отправится в путешествие по миру, посетит Нью-Йорк, Париж, Лондон, Австралию и многое другое. В игре появятся новые персонажи, а игроки смогут создать свой собственный персонаж и семью для путешествия. В трейлере показаны некоторые возможности настройки, которые игроки получат в Peppa Pig: World Adventures, среди которых множество видов животных на выбор, даже больше, чем в игре My Friend Peppa Pig. Выход Peppa Pig: World Adventures запланирован на 17 марта на различных платформах, включая PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch.

Помимо создания и переодевания собственных персонажей, игроки смогут построить свой собственный дом в квартале Свинки Пеппы, который впоследствии можно будет украсить различными коллекционными предметами и сувенирами, полученными в путешествиях.

В целом, Peppa Pig: World Adventures, похоже, предлагает более полную формулу песочницы, чем игра My Friend Peppa Pig, которая уже успела получить благоприятные отзывы игроков, даже набрав на Metacritic больше баллов, чем крупнейшие релизы прошлого года, такие как Battlefield 2042, Call of Duty: Vanguard и Grand Theft Auto Trilogy.

Существует также возможность того, что в будущем Peppa Pig: World Adventures будет расширена еще больше, как это продемонстрировал ее предшественник, который в марте прошлого года получил DLC, добавляющее 5 новых локаций и более 30 новых взаимодействий. Неизвестно, пойдет ли Peppa Pig: World Adventures по тому же пути добавления нового контента через DLC, но, по крайней мере, сейчас игрокам не придется долго ждать, чтобы отправиться в мировое турне со своим любимым антропоморфным поросенком.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть