Neon White получает официальную дату выхода на PS4, PS5

02 декабря 2022 г.
443

Инди-игра Neon White получила официальную дату выхода для PlayStation 4 и PlayStation 5. Игра получила высокие оценки как от фанатов, так и от критиков, а теперь в нее смогут поиграть и пользователи PlayStation, поскольку Neon White будет доступна на консолях PlayStation после того, как ранее была доступна только на ПК и Nintendo Switch.

Игра Neon White впервые вышла в начале этого года и была высоко оценена. Игра получила оценку критиков 90 баллов и оценку зрителей 8,3 балла. Многие согласились с тем, что это отличная игра, начиная с ее стремительного геймплея, ориентированного на быстрый бег, и заканчивая визуальным оформлением и саундтреком, который перекликается с Neon White. Игра привлекла к себе большое внимание благодаря таким высоким оценкам и положительной реакции фанатов, а еще больше потому, что Neon White - это инди-игра с уникальным геймплеем. Многие люди, у которых нет ПК или Nintendo Switch, надеялись, что игра будет доступна на других платформах, например, на консолях PlayStation.

О выходе Neon White на консолях PlayStation ходили слухи, и с тех пор они подтвердились. Новый трейлер игры Neon White сообщил дату выхода на PS4 и PS5 - 13 декабря. Однако релиз для Xbox на данный момент не объявлен. Однако, если PlayStation теперь получила платформу для релиза, то появление Neon White на всех платформах может стать лишь вопросом времени.

В целом, это отличное дополнение для поклонников Sony, поскольку оно позволяет им играть в эту инди-игру и расширить свой каталог игр. Более того, это также показывает, что Sony серьезно относится к инди-сцене, что также полезно для базы игроков Sony, поскольку этот год доказал, что инди-сцена полна отличных игр, а многие из них даже были включены в премию Game Awards этого года.

В перспективе это означает, что может увеличиться количество предстоящего контента для игроков, так как разработчик упомянул, что хотел бы создать больше контента для игры. Таким образом, увеличение продаж и базы игроков, которые приносят платформы Sony, может помочь разработчикам принять такое решение, что очень важно для игроков, поскольку поклонники игры утверждают, что Neon White претендует на звание игры года.

Теги:
Neon White
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть