Nvidia анонсирует игровой монитор Asus Rog Swift 500Hz на Computex

25 мая 2022 г.
355

На ключевом докладе Nvidia на выставке Computex 2022 основное внимание было уделено таким важным идеям, как обучение искусственному интеллекту, центры обработки данных для предприятий и облачные игры. Мы также увидели несколько новых игр с поддержкой RTX и DLSS. Но был один анонс игрового оборудования, который нас шокировал, хотя это был не GPU.

Во время ключевого выступления Nvidia анонсировала новый игровой монитор Asus ROG Swift с частотой обновления 500 Гц, что является самой высокой частотой обновления, которую мы когда-либо видели. Большинство мониторов с высокой частотой обновления находятся ближе к отметке 170 Гц или, в крайнем случае, 360 Гц. Таким образом, 500 Гц - это действительно безумная частота обновления для игрового монитора, особенно анонсированного без особого шума во время конференции Nvidia.

Asus Rog Swift 500Hz также может похвастаться 24-дюймовым экраном 1080p с тем, что Nvidia назвала совершенно новой панелью TN. Хотя панели TN - довольно старая технология, они также имеют очень низкую задержку, что соответствует остальной теме этого экрана с высокой частотой обновления. В анонсе Nvidia назвала его "дисплеем с самой низкой задержкой и самой высокой частотой обновления G-sync для эспорта".

Он был оптимизирован для игр с низкой задержкой, что означает, что вы лишаетесь других возможностей, таких как более высокое разрешение дисплея. Тем не менее, для тех, кто всерьез намерен устранить все задержки из своего игрового опыта, это будет отличный и, вероятно, дорогой выбор.

О мониторе говорили в связи с программным обеспечением Reflex Analyzer от Nvidia, которое интегрируется непосредственно в такие игры, как Fortnite и Apex Legends, чтобы помочь уменьшить задержки. По словам Nvidia, эта технология координирует работу игры и графического драйвера для снижения любых системных задержек, а учитывая, что именно об этом идет речь в новом экране Asus 500 Гц, получается, что они обсуждались вместе.

У нас пока нет информации о цене игрового монитора Asus Rog Swift 500Hz, но, учитывая его единственный в своем роде статус и то, что он предназначен для профессиональных геймеров, мы не ожидаем дешевого монитора.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть