Hollow Knight: Silksong выйдет в ближайшие 12 месяцев

13 июня 2022 г.
444

Hollow Knight: Silksong было подтверждено, что игра выйдет в ближайшие 12 месяцев.

Одним из самых приятных сюрпризов на выставке Xbox и Bethesda стал краткий обзор игры Hollow Knight: Silksong, который, как стало известно, появится на Xbox Game Pass в первый же день. Хотя в трейлере не было указано время выхода Silksong, сама демонстрация рассказала нам о максимальном времени, которое мы будем ждать, пока сможем поиграть в игру самостоятельно.

В самом начале шоукейса было объявлено, что все, что будет показано, станет доступным для игры в течение следующих 12 месяцев. Это означает, что все, от Redfall до Wo Long, планируется запустить к июню 2023 года. Самое интересное, что это также означает, что даже если Hollow Knight: Silksong не был указан срок выхода игры в собственном трейлере, демонстрация Xbox по сути подтвердила, что до релиза игры осталось ждать не более 12 месяцев.

Официальный аккаунт Xbox в Twitter даже признал это, написав: "Все, что вы видите сегодня, будет доступно для игры в течение следующих 12 месяцев". Один из пользователей Twitter ответил на этот твит словами: "То есть вы хотите сказать, что Silksong выйдет в течение следующих 12 месяцев", на что Xbox ответил: "Именно так мы и сказали".

Интересно, что Hollow Knight: Silksong не фигурирует в окончательном списке релизов "играбельность в течение 12 месяцев", которым Xbox поделилась в конце демонстрации. Один из пользователей Twitter указал на это и забеспокоился, что Silksong каким-то образом не является частью этого обещания, но, к счастью, она появилась в монтажном видео, которое Xbox выпустила, показывая все игры, выходящие в следующем году.

Хотя отсутствие окна релиза в трейлере и отсутствие его на изображении релизного листа может вызывать беспокойство, тот факт, что он появился в монтажном видео и что сама Xbox напрямую подтвердила, что игра выйдет в ближайшие 12 месяцев, означает, что поклонники Hollow Knight могут наконец-то немного расслабиться.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть