Матч B8 Esports и CIS Rejects смотрело более 74 пользователей на пике

24 января 2022 г.
389

Согласно официальной статистике, поединок между двумя киберспортивными коллективами B8 Esports и CIS Rejects на пике на Твиче смотрело более 74 тысяч пользователей. Противостояние команд состоялось в рамках турнира Dota Pro Circuit 2021/2022 для СНГ-регионов, мероприятие пользовалось интересом у поклонников Dota 2 и двух коллективов, в частности (ссылка).

Помимо битвы между командами Данила Dendi Ишутина и Романа RAMZES666 Кушнарёва, пользовательский интерес также был проявлен к битвам CIS Rejects и Hydra против Gambit Esports и Winstrike Team. Клубом, за которым зрители наблюдали дольше всего, стал ростер Кушнарева – схватки с участием CIS Rejects были просмотрены в течение 934 000 часов.

Напомним, что матчи второго дивизиона DPC 2021/2022 для команд СНГ проходили с 29 ноября 2021 года по 23 января года текущего. Коллективы-участники разыгрывали общий призовой фонд в размере 75 000 долларов, а также определенное количество рейтинговых очков. Победители, помимо прочего, распределили между собой слоты для участия в матчах следующего сезона региональной лиги по Dota 2.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть