Игроки Team Spirit попробовали свои силы в League of Legends

27 января 2022 г.
534

Участники киберспортивной команды Team Spirit, выступающей в дисциплине Dota 2, попробовали свои силы в другой игре – MOBA от Riot Games под названием League of Legends.

В целом, участники клуба получили смешанные эмоции – что-то в игре им понравилось, а что-то – нет. Например, керри команды Илья Yatoro Мулярчук отметил, что в League of Legends у персонажей достаточно много скилл-шотов, которые, по мнению игрока, мешают процессу. Визуальные отличие спортсмену также не понравилось, так что он остался верен своей любимой «Доте».

В то же время, тренер Team Spirit Айрат Silent Газиев, наоборот, крайне высоко отметил визуальный стиль проекта Riot Games. Также наставник игроков хорошо отозвался по поводу функционала игрового клиента, в котором можно смотреть сериал и одновременно кушать, ожидая начала очередного матча.

Ярослав Miposhka Найдёнов поддержал своего напарника по команде и обрушился на «Лигу» с критикой. Ему не понравилось отыгрывать роль лесника, которому почему-то приходится отправляться лечиться на фонтан после первого же лагеря.

Напомним, что в прошлом году Team Spirit стали чемпионами The International 10 по Dota 2. Запись матча ребят можно посмотреть ниже.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть