Еще несколько подробностей по Elden Ring

04 октября 2021 г.
385

Представители студии From Software дали небольшое интервью журналистам портала DualShockers, в котором разработчики поделились свежими деталями по поводу игры Elden Ring (ссылка).

Большая часть информации касается геймплейных механик, как то поиски и исследование подземелий. Игроки смогут, в целом, залезть практически в любой данж, при этом, их можно будет отыскать, обнаружив фрагменты карт, разбросанные по всему открытому миру. Правда, находясь под землей, вы не сможете призвать Рейму – вашу лошадь, которая в остальном появляется на любой территории после использования специального свистка.

На карте игрок сможет ставить метки, отмечая ту или иную интересующую его локацию. Это пригодится во время прохождения заданий, которые в Elden Ring могут показаться достаточно сложными. Однако разработчики не усложняли их просто так, авторы постарались сделать все таким образом, чтобы закрытие каждой активности дарило пользователям чувство удовлетворения.

Помимо прочего, нам сказали, что разработка игры находится на финальной стадии и релиз, намеченный на 21 января 2022 года, вряд ли будет переноситься.

Теги:
Elden Ring
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть