Cyberpunk 2077 получила свежее обновление 1.05

20 декабря 2020 г.
473

Исправление 1.05 для Cyberpunk 2077 доступно на ПК, четырёх гигабайтная загрузка, которая содержит исправления квестов, визуальные улучшения, исправления ошибок, улучшенные реакции для NPC, принимающих покрытие, несколько меньших Т-поз и "множественные улучшения стабильности, включая исправления сбоя." Существует также исправление для проблемы, когда некоторые процессоры AMD Ryzen не использовали все свои ядра.

Если вы использовали консоль разработчика, чтобы дать себе дополнительные деньги или доступ к различным предметам одежды, кибервойскам и оружию, то у меня есть для вас плохие новости. Среди изменений есть примечание, которое CD Projekt Red имеет: "удалена консоль отладки, чтобы предотвратить функции, которые могут привести к сбоям или заблокированным квестам. Это не значит, что мы не хотим поддерживать сообщество моддинга.

Потенциально останавливающие поиски проблемы, такие как исчезновение Джеки во время пикапа и ограбление, должны быть исправлены сейчас, и, по-видимому, "Элизабет Пералез перестаёт быть чрезмерно настойчивым с её звонками после того, как её предложение о работе отклонено." Вы можете прочитать полный список изменений здесь, но некоторые другие основные моменты включают в себя:

V выглядит более скромным в предварительном просмотре инвентаря после полугодового монтажа.

Исправлена проблема, из-за которой после braindance можно было застрять в представлении от 3-го лица без головы.
Теперь за кадром раздаются взрывы.

Мы ожидаем, что первый "большой" патч появится в январе, хотя сначала может быть больше исправлений, сравнимых с этим патчем.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть