Horizon Forbidden West выпускает обновление 1.12

21 апреля 2022 г.
344

Horizon Forbidden West теперь доступен в течение двух месяцев, и многие игроки уже завершили свои приключения. Тем не менее, с таким большим миром, как тот, который Guerrilla Games создала с Horizon Forbidden West, существует множество небольших непредвиденных проблем, которые необходимо решить. Имея это в виду, Guerrilla Games выпустила новый патч для Horizon Forbidden West. Патч битком набит десятками исправлений в квестах, мировых активностях, оборудовании, пользовательском интерфейсе и многом другом.

Большинство исправлений, выпущенных в обновлении 1.12 Horizon Forbidden West, сосредоточены на главном квесте игры и побочных квестах. Ошибки были обнаружены в основных миссиях, включая Reach for the Stars, The Dying Lands, The Sea of Sands и The Wings of Ten. Также исправлена проблема, из-за которой игроки могли застрять в ванной комнате базы. Исправления побочных квестов в Horizon Forbidden West включают миссии "Марш солдата", "Путь домой", "Сигнальный шип", "Племя отдельно", "Бремя командования", "Сияющий пример", "Уничтожить лозы металлического цветка" и "Открытие Арены".

Также был рассмотрен ряд вопросов мировой деятельности. Исправлены проблемы в Cauldron IOTA и Cauldron KAPPA, которые мешали прогрессу. Арена была еще одной областью внимания, включая добавление кинематографического угла камеры при завершении вызова, чтобы игроки не застревали, глядя на стену. Другие решенные проблемы включают проблемы с Melee Pit: Thornmarsh, Black Box: Jagged Deep и Relic Ruins: Мертвые пески.

Пока список изменений от обновления 1.12 Horizon Forbidden West, Guerrilla Games также уточняет, что еще предстоит проделать работу. Проблемы, которые еще предстоит решить, включают в себя то, что он описывает как "визуальное мерцание", Apex Grimhorns, не появляющиеся правильно, и наряды, покрытые тенями, глядя на них в инвентаре.

Если повезет, все проблемы, рассмотренные в этом новом обновлении, были невероятно редкими и разрешимыми путем перезапуска Horizon Forbidden West. Если нет, то будет довольно много счастливых игроков, у которых был заблокирован прогресс, которые теперь могут продолжить. Как уже отмечалось, Horizon Forbidden West - это массовая игра; представление открытого мира миллионам игроков всегда приведет к неожиданным ошибкам. Мы надеемся, что большинство из них теперь решены.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть