Hogwarts Legacy: Как пройти все испытания Мерлина в Крагкрофтшире

01 марта 2023 г.
1431

Подобно побережью Клагмара, Крагкрофтшир содержит пять испытаний Мерлина, которые разбросаны по всему региону. Каждое испытание представляет собой головоломку, для решения которой необходимо либо взаимодействовать с механизмом головоломки, либо применить определенное заклинание. Это означает, что игроки не смогут решить все задачи в самом начале, поскольку некоторые заклинания становятся доступными только позже.

Испытания Мерлина в Крагкрофтшире находятся на некотором расстоянии друг от друга. Поэтому игрокам может понадобиться призвать метлу или любое животное, чтобы быстрее добраться до других испытаний.

Испытания Мерлина в Крагкрофтшире в Hogwarts Legacy

Чтобы решить все испытания Мерлина, доступные в регионе Крагкрофтшир в Hogwarts Legacy, героям необходимо посадить или купить мальву, поскольку для активации каждого испытания требуется один лист мальвы. В этом регионе пять испытаний:

  • Головоломка с мангалом
  • Головоломка со светлячками
  • Головоломка с каменными столбами
  • Головоломка с столбами с орбами
  • Головоломка с платформенным мостом

Испытание Мерлина #1 - Головоломка с мангалом

Отправляйтесь в Крагкрофт и двигайтесь на север, чтобы найти испытание внутри деревушки. Все три столба с мангалами нужно зажечь с помощью Confringo, прежде чем коснуться земли. Первый находится возле алтаря Мерлина и может быть обнаружен с помощью Revelio. Зажгите его и продолжайте идти на юг, чтобы найти два других по пути.

Испытание Мерлина #2 - Загадка со светлячками

Призовите метлу и летите на северо-запад, чтобы найти второе испытание Мерлина в заброшенных руинах, окруженных браконьерами. Победите их и активируйте испытание с помощью листа мальвы в Hogwarts Legacy.

Чтобы решить ее, игрокам нужно найти светлячков и направить их обратно к любому столбу из лунного камня в, используя Lumos.

  • Два роя находятся прямо рядом с алтарем Мерлина внутри разрушенного здания.
  • Третий рой находится на юге, рядом с деревянной повозкой.

Испытание Мерлина #3 - Загадка с каменным столбом

Третье испытание Мерлина находится довольно далеко от второго, поэтому лучше использовать метлу или маунта, чтобы добраться до него. Продолжайте двигаться на запад, пока не появится испытание, но учтите, что в некоторых местах игрокам придется сделать обходной маневр, так как на пути к нему есть необозримая местность.

Как только игроки прибудут на место, победите врагов, прежде чем активировать испытание Мерлина. Чтобы решить его, произнесите Confringo и разрушьте пять столбов. Расположение столбов можно увидеть при использовании Revelio.

  • Один можно найти на северо-востоке, за деревянной баррикадой.
  • Поверните налево, чтобы найти один на небольшом холме.
  • Один находится на востоке, рядом со входом.
  • Один находится на западе, на вершине холма.
  • Последний находится на юго-востоке, за стенами руин.

Испытание Мерлина #4 - Загадка со столбами с орбами

Как и предыдущее испытание, четвертое испытание Мерлина находится довольно далеко, поэтому лучшим вариантом будет использование маунта или метлы в Hogwarts Legacy. Чтобы добраться до испытания, летите на восток, пока не увидите алтарь возле пляжа.

Для решения этого испытания Мерлина необходимо разбить девять столбов с орбами, которые можно найти вокруг алтаря с помощью Revelio. Орбы собираются в группу по три штуки, их можно найти на юге, западе и северо-востоке.

Испытание Мерлина #5 - Головоломка "Платформенный мост"

Летите на юго-восток от предыдущего испытания Мерлина, чтобы добраться до последнего в Крагкрофтшире. Это испытание довольно простое, поскольку игрокам нужно лишь запрыгивать на платформы, не пропуская ни одной и не падая в воду. Если по какой-то случайности игрокам не удастся это сделать, испытание начнется заново.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть