Hogwarts Legacy: Хранилища сокровищ северного болота Форд и как их открыть

01 марта 2023 г.
4033

Северное болото Форд - это регион в Hogwarts Legacy, который находится на самом севере карты Highlands. Здесь также находится Башня Сан-Бакара, которая когда-то принадлежала одному из хранителей в Hogwarts Legacy.

Одна из многих тайн, которые можно найти в северном болоте Форд, - это хранилища сокровищ, разбросанные по всему региону. Есть несколько хранилищ, которые требуют применения определенных заклинаний, поэтому перед тем, как отправиться исследовать северное болото Форд, убедитесь, что у вас есть несколько заклинаний. Некоторые из необходимых заклинаний - Wingardium Leviosa, которое можно выучить, выполнив задание профессора Гарлика, и Depulso, которое является одним из заданий профессора Шарпа.

Расположение хранилищ сокровищ северного болота Форд и как их открыть в Hogwarts Legacy

В северном болоте Форд находится пять различных хранилищ сокровищ. Поскольку все награды - это новые предметы экипировки различной редкости, позаботьтесь о том, чтобы у вас было достаточно места для новой одежды. Ненужную одежду лучше продать любому торговцу, а не уничтожать ее, чтобы заработать больше галеонов. Поэтому перед началом путешествия обязательно посетите Хогсмид или любой Гамлет, чтобы избавиться от них.

Хранилище сокровищ #1

Первое хранилище сокровищ находится к юго-западу от Floo Flame Питт-Упон-Форд. Прибыв туда, просто зайдите внутрь и разграбьте сокровища.

Хранилище сокровищ #2

Следующее хранилище находится к западу от башни Сан-Бакара. Победите лоялистов и отправляйтесь внутрь после разрушения скал с помощью Depulso в Hogwarts Legacy.

Хранилище сокровищ #3

Четвертое хранилище сокровищ можно найти под башней Сан-Бакара. Разберитесь с инфери, охраняющими вход, используя любое заклинание из Hogwarts Legacy, и разрушьте деревянный барьер. Оказавшись внутри, игроки должны решить головоломку, чтобы забрать сундук.

Сразу же можно увидеть несколько кубов с символами, причем одного куба не хватает. Чтобы решить головоломку в Hogwarts Legacy, используйте Wingardium Leviosa и поверните куб так, чтобы стрелка была направлена вниз. Это необходимо потому, что игрокам нужно следовать схеме расположения символов и поместить недостающий куб, следуя той же схеме.

Хранилище сокровищ #4

Отправляйтесь на восток от Floo Flame башни Сан-Бакара, чтобы найти четвертое хранилище сокровищ через испытание Мерлина. Приготовьте несколько огненных заклинаний, так как вход будет охранять пара инфери. Для отпирания двери требуется Alohomora II, поэтому убедитесь, что собрали достаточно статуэток Демигуиза в Hogwarts Legacy.

Хранилище сокровищ #5

Из Floo Flame восточно-северного болота летите на запад, чтобы найти последнее хранилище сокровищ возле испытания Мерлина. Просто зайдите в подземелье и разграбьте сундук с сокровищами.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть