Hogwarts Legacy: Хранилища сокровищ северного Хогвартса и как их открыть

01 марта 2023 г.
2493

Действие игры Hogwarts Legacy происходит в огромном мире вселенной Гарри Поттера. Игра предлагает множество увлекательных возможностей, таких как решение головоломок, изучение новых заклинаний и исследование опасных гробниц. По мере продвижения игроков в Hogwarts Legacy враги будут становиться все опаснее, а головоломки - все сложнее.

Хранилища сокровищ похожи на исследование гробниц в Hogwarts Legacy, только проще. Обычно за пределами пещеры игроков ждет небольшая головоломка, чтобы открыть ее, в других случаях головоломка находится внутри пещеры. К счастью, в северной части Хогвартса для прохождения сокровищниц не нужно использовать различные заклинания.

Расположение сокровищниц северного Хогвартса и как их открыть в Hogwarts Legacy

Во время исследования северного Хогвартса в Hogwarts Legacy есть шесть хранилищ сокровищ.

Хранилище сокровищ #1

Из гробницы Джекдау (Jackdaw's Tomb) отправляйтесь на юго-запад, чтобы найти первое хранилище. Когда вы прибудете на место, в пруду появится воронка, которая является входом в хранилище. Прыгните в воду и нырните, чтобы попасть в подземелье. Разрушьте скалы с помощью Depulso и откройте сундук внутри, чтобы получить награду.

Хранилище сокровищ #2

В западной части региона северного Хогвартса, отправившись на запад от путевой точки Jackdaw's Tomb, найдите второе хранилище сокровищ рядом с лагерем разбойников. Будьте осторожны, так как вход охраняет пара лоялистов. Победив врагов, идите на запад, чтобы найти вход в хранилище. Используйте Depulso, чтобы убрать камни, и зайдите внутрь, чтобы забрать сокровища.

Хранилище сокровищ #3

Третье хранилище находится очень близко к предыдущему. Находясь в западной части северного региона Хогвартса, вызовите метлу и взлетите вверх от входа во второе хранилище, чтобы попасть в третье. Войдите в пещеру, используйте Lumos, чтобы напугать Дьявола и нырнуть в воду за сокровищами.

Хранилище сокровищ #4

Четвертое хранилище сокровищ находится к юго-западу от Floo Flame в гробнице Джекдау. Чтобы попасть внутрь пещеры, используйте заклинание огня в Hogwarts Legacy, чтобы снять паутину, и повторно примените заклинание внутри, чтобы открыть сундук.

Хранилище сокровищ #5

В руинах Корроу призовите метлу или маунта и летите на северо-восток, чтобы добраться до пятого хранилища. К сожалению, вход охраняет тролль, но его можно обойти. Войдите в туннель и разграбьте сундук с сокровищами.

Хранилище сокровищ #6

Последнее хранилище сокровищ находится к юго-западу от восточно-северного Floo Flame региона Хогвартс. Победите браконьеров, охраняющих вход, и заберите сокровища, находящиеся внутри.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть