Массовая утечка Apex Legends показывает 9 новых персонажей

23 марта 2022 г.
384

Массовая утечка Apex Legends показала выброс новых возможностей, новые карты, оружие и многое другое. Утечка была загружена в subreddit ApexUncovered из одноразовой учетной записи и включает в себя папку, содержащую 15 неизданных видеороликов о геймплее и множество текстовых файлов с подробным описанием предстоящего сбора.

Оригинальная загрузка теперь была удалена, но файлы продолжают распространяться в социальных сетях, и многие пользователи разбивают детали, содержащиеся в выбросах. Утечка может быть самой большой в истории Apex, раскрывая непредсказуемые необъявленные сезоны только в одном из 15 просочившихся видео.

Девять новых легенд, представленных в одном из просочившихся видео, похоже, довольно далеко продвинулись в развитии, и каждый из них уже имеет полный набор способностей. Новые персонажи называются Conduct, Scryer, Caliber, Jester, Phantom, Vantage, Uplink, Newcastle и Catalyst, и пользователи ApexUncovered уже разбили свои стили игры и способности. Пользователи предположили, что Ньюкасл может быть следующим персонажем, выстроенным для выпуска, поскольку их комплект кажется наиболее законченным на данный момент.

Другой просочившийся контент включает в себя две новые карты арены, одну близкую к завершению, а другую все еще в ранней фазе greybox, а также третью новую карту под названием Divided Moon. Новое оружие и реликвии также появились в просочившихся видео, а также новая эмоция для Эша и еще один для неизданного персонажа Ньюкасла.

Respawn еще не прокомментировал утечку, хотя нет никаких сомнений в том, что просочившиеся видео являются законными. Количество контента, которое, похоже, будет выстроено для бесплатной игры в реальном времени, придает вес недавним комментариям Respawn о том, что он стремится обновить Apex в будущем. Apex Legends в настоящее время находится в середине своего 12-го сезона Defiance.

Теги:
Apex Legends
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть