Forspoken раскрывает более подробную информацию о своей истории

22 марта 2022 г.
382

Forspoken, RPG с открытым миром, впервые анонсированная как Project Athia, готова раскрыть еще несколько деталей о повествовании, которое заставит игроков исследовать мир Athia глазами главного героя Фрея Холланда.

Большая часть раннего маркетинга Forspoken была сосредоточена на технических и визуальных достижениях игры. Теперь больше начинает раскрываться об истории игры и, более конкретно, о ее главном герое Фрее Холланде.

Мы уже знали, что повествование Forspoken будет склоняться к так называемому жанру isekai, популярному в аниме и японских играх, а его главный герой Фрей Холланд-сирота из Нью-Йорка, которая попадает в странный волшебный мир Атии. Предыдущие превью игры дали нам больше информации о главном компаньоне Фрея в Атии, говорящем браслете по имени Кафф, который будет подшучивать над Фреем, пока она исследует опасный открытый мир игры.

Новая функция от Game Informer собрала более подробную информацию о повествовании, основываясь на новой части игры, которая была продемонстрирована в закулисной демонстрации. Демо включало в себя гораздо больше сюжетного контента, включая спор между Фреем и Каффом, в котором было показано, что главный герой гораздо больше заинтересован в том, чтобы найти путь обратно в свой мир, чем в помощи гражданам Атии. Во время этого разговора Кафф также показывает, что он знает что-то о матери Фрея, хотя персонаж вырос сиротой.

Еще одна сцена в демо показывает противостояние между Фреем и Тантой Прав, просто одной из Танта, которые известны как могущественные волшебницы и бывшие правители Атии. Фрей ищет аудиторию у Танты Прав, чтобы попросить ее помочь остановить апокалиптический разрыв, который угрожает всей Атии. В этой сцене Танта Прав также ссылается на предыдущую встречу Фрея с одной из ее коллег-волшебниц, прежде чем поймать главного героя в шар воды.

Другая статья больше посвящена персонажу Фрея и ее путешествию, исходящему из чреватой жизни на улицах Нью-Йорка, где подразумевается, что она попала в неприятности с законом. В Нью-Йорке единственным компаньоном или семьей Фрея является ее кот Гомер, и, помимо того, что он является мгновенным фаворитом фанатов из трейлеров Forspoken, авторы игры сказали, что очаровательная кошка также важна для персонажа Фрея.

Forspoken был недавно отложен до октября 11, 2022, после того, как первоначально предназначался для выпуска в мае. Игра выйдет одновременно на PS5 и PC и будет эксклюзивной для консоли на PS5 в течение как минимум двух лет.

Теги:
Forspoken
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть