Hogwarts Legacy подтверждает, что семья Уизли будет представлена в игре

22 марта 2022 г.
472

Согласно недавним комментариям разработчика наследия Хогвартса Avalanche Software, похоже, что в игре могут появиться некоторые старые члены семьи Уизли. Это всего лишь одна часть чрезвычайно большой головоломки наследия Хогвартса, которая становится все более ясной с тех пор, как игра была широко представлена на мероприятии PlayStation State of Play на прошлой неделе.

Когда дело доходит до наследия Хогвартса, есть много интересного, но, возможно, одной из самых интересных частей игры является ее настройка. Как следует из названия, это будет происходить в основном в Школе чародейства и волшебства Хогвартс и вокруг нее, но примерно за 100 лет до событий культовой франшизы Гарри Поттера. Хотя это означает, что история игры, вероятно, будет далека от истории Гарри Поттера и фантастических зверей, это также означает, что появится очень мало узнаваемых персонажей. Тем не менее, волшебный мир Великобритании, как показано, довольно замкнут в Истории о Гарри Поттере, что указывает на то, что многие персонажи могут быть дальними родственниками тех, кого фанаты знают и любят. В Наследии Хогвартса будут некоторые знакомые персонажи, но подавляющее большинство имен будут теми, которые не появлялись в других канонических средствах массовой информации.

Члены семьи Уизли, которых узнают поклонники Гарри Поттера, могут не появиться в Наследии Хогвартса, но это не значит, что их предки не будут. Разработчик игр Чендлер Вуд сделал несколько освещающих комментариев о предстоящей RPG в блоге PlayStation, но один может застрять в уме больше, чем другие, поскольку он подтверждает, что предки Уизли встретятся с игроками во время их путешествия. Разработчик пишет:

Это отслеживает то, что фанаты знают о мире Гарри Поттера и что это значит для наследия Хогвартса. Уизли имеют одну из самых длинных линий в сообществе волшебников, и почти все они являются выпускниками Хогвартса. Уизли, как известно, все гриффиндорцы, поэтому те, кто думает о том, какой дом выбрать в Наследии Хогвартса, возможно, захотят принять эту новость во внимание. Неясно, какую именно роль этот предок (или предки) будет играть в истории, но похоже, что они будут на стороне персонажа игрока.

Некоторым поклонникам может быть предложено продолжить размышления о том, какие другие фамилии появятся в Наследии Хогвартса. Наследие играет важную роль в книгах о Гарри Поттере, и нередко можно найти подробные фанатские, но канонические генеалогические древа, плавающие в Интернете. Таким образом, вполне вероятно, что Уизли будут далеко не единственной узнаваемой семьей, появляющейся в игре.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть