Dredge: Где найти Barreleye

09 апреля 2023 г.
801

Задание Dredge's Figure in Purple Pursuit начинается с разговора с персонажем в капюшоне на южной стороне острова в E9, и в нем игроки должны поймать трех водных существ. Третье из этих существ - рыба Barreleye, и поймать ее может быть довольно сложно. К счастью, есть два места, где любители всегда могут найти Barreleye в Dredge, и в этом руководстве мы подробно расскажем об этих местах.

Отметим, что для ловли Barreleye игрокам понадобится удочка, способная ловить рыбу в абиссальных водах. Для новичков такая удочка зарабатывается по завершении первой половины задания "Помощник исследователя" в Dredge. Это задание можно получить, поговорив с исследователем в Старой крепости Звездного бассейна, и читателям, которые еще не получили соответствующий жезл, стоит поторопиться, поскольку существует временной промежуток, в течение которого квест "Фигура в фиолетовом" должен быть завершен.

Dredge: Местонахождение Barreleye

С подходящей удочкой в руках игроки, которые охотятся за Barreleye, должны отправиться в северо-западный угол E1 или юго-западный угол G6. Действительно, эту неуловимую рыбу можно найти в обоих этих местах в любое время, и любителям просто нужно закинуть удочку в потревоженные воды бездны и поймать ее на удочку. Для полной ясности эти два места рыбалки отмечены на следующей карте, и игроки Dredge могут вернуться к фигуре в капюшоне, как только принесут Barreleye на борт.

Что касается того, что получат игроки за сдачу Barreleye и завершение задания Figure in Purple Pursuit в Dredge, то наградой станет Pushing The Limit: Engines - книга, которая увеличивает скорость на 7,5% после прочтения. Хотя это, несомненно, приятный бонус, который можно активировать, игрокам не стоит слишком расстраиваться, если они недостаточно быстры, чтобы получить книгу. Действительно, доступные двигатели обладают достаточной мощностью и без бонусов.

Напоследок стоит упомянуть, что в Dredge есть еще три погони за фигурками, и за выполнение каждой из них полагается книга. В связи с этим игрокам следует поторопиться с началом этих квестов, поскольку они, как и "Figure in Purple", выполняются по таймеру.

Теги:
Dredge
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть