Dredge: Как быстро добывать детали для исследований

07 апреля 2023 г.
2461

Исследовательские детали играют очень важную роль в игре Dredge, поскольку они используются для разблокировки нового и мощного оборудования. Хотя, конечно, можно пройти игру, не разблокировав все предметы оборудования, есть достижения, связанные с исследованием всех удочек, сетей, горшков и двигателей. Для тех игроков, которые хотят заработать эти достижения в Dredge, но у них не хватает частей для исследования, в этом руководстве подробно описан метод ведения хозяйства, который можно использовать для их быстрого получения.

Прежде чем перейти к ферме исследовательских частей, стоит упомянуть, что игроки Dredge могут получить эти важные предметы из мест выемки, которые появляются по всей карте. Поэтому фанатам рекомендуется взять за привычку проверять каждое место выемки, которое попадается им на пути, так как это позволит свести к минимуму количество времени, которое нужно будет потратить на специальную добычу исследовательских частей.

Dredge: Добыча исследовательских частей

Исследовательские части имеют шанс появиться во вкладке "Разное" на верфи странствующего торговца, и это действительно служит неограниченным источником для получения предмета. Игроки, которые хотят добывать этот предмет, должны просто выполнить следующие действия, так как это отличный способ быстро накопить исследовательские части в большом количестве:

  • Причальте к любому причалу.
  • Выберите верфь и перейдите на вкладку "Разное".
  • Купите исследовательскую часть, если она доступна.
  • Закройте верфь, войдите в меню "Пауза" и внизу выберите "Сохранить и выйти".
  • Нажмите "Продолжить" в главном меню и повторите шаги со второго по пятый.

Следует отметить, что любителям видеоигр о рыбалке, которые хотят использовать этот метод для накопления тонны исследовательских частей, необходимо иметь довольно солидный запас денег на руках. К счастью, заработать деньги в Dredge не так уж сложно, и игроки, которые уделяют немного времени рыбалке, обслуживанию крабовых ям и плаванию с развернутой сетью, смогут без особых проблем обеспечить себя исследовательскими частями.

Стоит также отметить, что игрокам не стоит слишком удивляться, если они пройдут все этапы несколько раз и не увидят на верфи Понтона части для исследований. Действительно, нет никакой гарантии, что деталь окажется на складе, и игрокам может быть хорошо знаком процесс выхода в главное меню и перезагрузки игры к тому времени, когда все будет сказано и сделано. Хотя этот процесс может стать утомительным, достижения Dredge, которые можно получить, могут мотивировать игроков дойти до конца.

Теги:
Dredge
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть