Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes демонстрирует геймплей в новом трейлере Gamescom

24 августа 2022 г.
335

В 2020 году игра Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes собрала поразительные 4,6 миллиона долларов на краудфандинге и в итоге стала лучшей видеоигрой Kickstarter за год. С тех пор ажиотаж вокруг духовного наследника Suikoden только нарастал. 505 Games стала издателем Eiyuden Chronicle, вышла игра-приквел под названием Eiyuden Chronicle: Rising, и игра начинает по-настоящему собираться воедино. В доказательство этому на Gamescom был представлен новый трейлер Eiyuden Chronicle.

Новый трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes, представленный на проходящей в Германии конвенции Gamescom, включает в себя различные геймплейные ролики и кинематографические кадры из грядущей ролевой игры. Трейлер разделен на три различных подраздела. Первый раздел предлагает взглянуть на мир игры и провести общее исследование. В нем показаны два из трех главных героев Eiyuden Chronicle, Нова и Сигн Кеслинг, причем Нова бегает по разным местам, включая город, старую шахту и затопленный заброшенный город.

Вторая часть трейлера посвящена одной из главных особенностей Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes - огромному разнообразию персонажей. Планируется, что в Eiyuden Chronicle будет более 100 различных уникальных персонажей, которых можно будет нанимать и включать в основную партию игрока. В трейлере показаны лишь некоторые из них, включая женщину-самурая с длинными черными волосами, человекоподобного волка и женщину в зеленом с короткими рыжими волосами. У каждого персонажа свой уникальный спрайт и анимация.

Этот уникальный стиль персонажей переходит и в Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes в третьем разделе трейлера - боевом. Персонажи используют огненные способности, магические сердечные лазеры и другие атаки. Также показаны новые персонажи, в том числе акула с огромным шипованным шаром на конце цепи и кенгуру с широким мечом, которого игроки Eiyuden Chronicle: Rising игроки узнают как Garoo.

Заключительная часть трейлера Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes особенно интересна. В нем показан поединок между Новой и Сигном Кеслингом во время крупного сражения. Нет нужды говорить, что это напоминает о личных конфликтах на фоне эпических войн, которые сделали франшизу Suikoden такой драматичной.

Хотя краткое знакомство с игровым процессом в Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes может оставить фанатов JRPG жаждущими большего, трейлер дает одно четкое послание. Разработка Eiyuden Chronicle продвигается вперед. Развернутые части игры явно близятся к завершению, поскольку разработчики готовы начать показывать их публично. Это захватывающее зрелище, но оно еще больше расстраивает ожидание запуска.

Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes выйдет в 2023 году на PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть