Слух: Дата выхода God of War Ragnarok может сдвинуться на 2023 год

09 июня 2022 г.
465

Такие игры, как God of War Ragnarok, были запечатлены в качестве следующих крупных релизов для начала нового поколения консолей. К сожалению, разработка игр после 2020 года оказалась сложной задачей в плане того, какие игры действительно попадут в первую - или даже вторую - обнародованную дату выхода. God of War Ragnarok уже ожидалась в 2021 году, но эта дата была перенесена, чтобы дать разработчикам больше времени для работы без жесткого кризиса. Если новейшие слухи верны, God of War Ragnarok может снова сдвинуться.

По слухам, игра может быть перенесена на самый поздний возможный срок - 2022 год. Это немного тревожно, так как перенос на сентябрь оставляет мало места для релиза перед праздниками и сезоном наград. С другой стороны, перенос на начало 2023 года позволит убрать God of War Ragnarok из окна релиза, которое кажется перегруженным. Перезагрузка Saint's Row, Call of Duty: Modern Warfare 2, The Callisto Protocol, The Last of Us Remake и, возможно, многие другие AAA- и инди-игры с общим названием "2022" еще не имеют точной даты выхода.

Множество источников, полученных VGC и другими инсайдерами, предполагают, что релиз God of War Ragnarok может выпасть как раз на 2022 год. Источник утверждает, что многочисленные "европейские источники" считают, что выход сиквела игры может быть или уже перенесен на 2023 год. Есть также свидетельства из розничных объявлений, которые были недавно изменены. В трекере, который следит за окнами релизов на цифровых витринах, было замечено изменение даты выхода God of War Ragnarok с сентября 2022 года на декабрь 2022 года.

Существует ограниченное окно, в котором God of War: Ragnarok может выйти к празднику и сезону наград, но места ограничены в одно из самых оживленных времен года. Возможный перенос на 2023 год подрывает некоторые уверенные заявления разработчиков Sony Santa Monica, руководителей студии и инсайдеров индустрии, которые по-прежнему утверждают, что релиз Ragnarok состоится в 2022 году. Глава Sony Santa Monica Кори Барлог и директор по анимации God of War Ragnarok Бруно Веласкес в начале этого года уверенно заявили, что God of War Ragnarok выйдет в 2022 году.

Поскольку Summer Games Fest пройдет в ближайшее время, а Sony будет больше сотрудничать с выставкой, чем предполагалось ранее, вполне возможно и почти ожидаемо, что может появиться новый геймплей или кинематографический трейлер, который зафиксирует дату релиза в конце. Сотрудники Studio Santa Monica практически подтвердили, что God of War Ragnarok появится на Summer Games Fest. Поклонники наверняка будут в напряжении, ожидая окончания трейлера и надеясь узнать дату выхода в 2022 году.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть