Splatoon 3: Как получить значок мистера Гризза и головной убор Teddy Band

14 сентября 2022 г.
1115

В Splatoon 3 игроки могут получить множество значков, и на одном из них изображен мистер Гризз, генеральный директор Grizzco Industries. Чтобы получить этот значок, который можно показать на Splashtag игрока, необходимо выполнить довольно сложное задание в кампании игры. Это руководство поможет игрокам получить значок "Мистер Гризз", а также головной убор "Teddy Band" в Splatoon 3.

Следует отметить, что описание способа получения значка "Мистер Гризз" требует раскрытия некоторых деталей сюжетного режима Splatoon 3. Поэтому игроки, которые предпочитают самостоятельно изучать сюжетную кампанию, могут прекратить чтение. Для тех игроков, которые действительно пытаются избежать спойлеров, будет достаточно сказать, что для получения этого значка необходимо очень тщательно пройти игру Return of the Mammalians.

Splatoon 3: Как получить значок мистера Гризза

Игроки, желающие получить значок мистера Гриза, должны направить свои усилия на поиск и прохождение секретного уровня кампании - After Alterna. Чтобы получить доступ к этому уровню, игроки должны пройти все этапы сюжетного режима, и хотя это довольно простая задача, ее выполнение может занять некоторое время. Как только игрок Splatoon 3 завершит все этапы "Return of the Mammalians", он получит сообщение о появлении Секретного чайника и сможет найти вход в After Alterna на острове Утопия будущего.

Хотя разблокировать After Alterna не особенно сложно, хотя это и отнимает немного времени, то же самое нельзя сказать о фактическом прохождении уровня. Действительно, на этом этапе есть несколько очень сложных участков платформера и врагов, которых нужно преодолеть, и фанаты, возможно, захотят приложить некоторые усилия для повышения уровня своего героя, прежде чем попытаться пройти этот уровень. Примечательно, что значки Кэлли и Мари из Splatoon 3 выдаются при достижении максимального уровня героя, что является дополнительным стимулом для любителей разблокировать и обновить свое снаряжение.

И последнее, о чем следует упомянуть, - это то, что вместе со значком Мистера Гризза игроки получат Teddy Band. Этот головной убор дает своему владельцу уши бурого медведя, и он станет приятным дополнением к гардеробу многих поклонников Grizzco Industries. Для тех, кому интересно, Teddy Band имеет в своем основном слоте способность Comeback, которая будет полезной для тех, кто часто попадает под удар, так как она дает временное усиление после возрождения.

Теги:
Splatoon 3
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть