Splatoon 3: как быстро повысить уровень

14 сентября 2022 г.
797

В Splatoon 3 существует множество форм развития, и повышение уровня, пожалуй, самая простая из них. Действительно, игроки будут получать XP, участвуя в многопользовательских матчах онлайн, и их уровень будет повышаться каждый раз, когда они достигнут определенных пороговых значений XP. Хотя фанаты могут не торопиться с этим процессом, некоторые могут предпочесть быстрое повышение уровня в Splatoon 3, и в этом руководстве мы дадим несколько рекомендаций о том, как это сделать.

Splatoon 3: как быстро повысить уровень

Единственное, что должен делать каждый игрок, желающий быстро повысить уровень, - это постоянно вкладывать деньги в еду. Для непосвященных, еду можно купить у стойки Crab-N-Go в лобби, и есть несколько предметов, которые временно увеличивают скорость получения XP. Однако игроки не могут просто купить эти предметы за наличные, им нужно получить несколько билетов на еду в Splatoon 3, прежде чем они смогут начать совершать покупки.

К счастью, существует несколько источников получения билетов на еду, что означает, что игроки могут получить их, участвуя в различных видах деятельности. Например, пищевые билеты можно заработать, пройдя определенные этапы сюжетного режима игры, а также найти их в капсулах, которые выдаются за игру Salmon Run. Кроме того, игроки будут получать билеты на еду довольно регулярно по мере прохождения каталога Splatoon 3, и даже есть возможность достать их из автомата Shell-Out в лобби.

После того как вы заработаете билеты на еду и купите в Crab-N-Go еду, повышающую XP, у фанатов есть два варианта повышения своего уровня. Первый - это неоднократное участие в серии Анархических битв через лобби, и он потенциально может стать лучшим из вариантов быстрого получения XP. Тем не менее, этот режим игры Splatoon 3 может быть довольно конкурентным, и игроки, которые ищут что-то более спокойное, могут предпочесть второй вариант.

Точнее, второй вариант - это неоднократное участие в "Turf War" в Splatoon 3 через лобби. Действительно, в этом режиме игры можно довольно быстро набрать XP, когда активна "Еда", и он может больше подойти для менее конкурентоспособных игроков. Однако игроки, выбравшие этот вариант, все равно должны стараться изо всех сил, поскольку дополнительные XP можно заработать, выигрывая матчи и получая не менее 500 пенсов за чернила.

Теги:
Splatoon 3
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть